В Кременчуге прошли соревнования по волейболу среди школьников

13.02.2015, 12:44 Переглядів: 1 900

Школьники соревновались по волейболу в зачет спартакиады Полтавской области

12 февраля 2015 года на спортивной базе ДЮСШ-­2 прошли зональные соревнования по волейболу в зачет спартакиады Полтавской области среди школьников, в которых участвовали команды среди женских и мужских команд г. Кременчуга, Кременчугского района, Семеновского района.

Кременчугскую женскую команду представляли воспитанницы ДЮСШ­2 из разных общеобразовательных школ города. Обе игры кременчужанки выиграли со счетом 2:0 у Семеновского района и Кременчугского района, заняв 1 место. Семеновский район занял 2 место, выиграв 2:0 у Кременчугского района, Кременчугский район занял 3 место.

Команда юношей Кременчуга проиграла 1:2 Кременчугскому району, 0:2 Семеновскому району и заняла 3 место. Кременчугский район выиграл у Семеновского района 2:1 и занял 1 место, соответственно 2 место у Семеновского района.

Финальные соревнования пройдут в конце февраля в Полтаве у юношей, а в Лубнах для девушек.

Автор: Альона Душенко