Кременчугские тхэквондисты заняли 2-е место на Всеукраинском турнире

23.12.2014, 14:50 Переглядів: 1 473

Первое место наша команда уступила лишь хозяевам турнира

20 декабря в Кировограде прошли Всеукраинские соревнования по тхэквон-до среди детей и юношей по версии И. Т. Ф., посвященные Дню милиции.

Кременчугские спортсмены принимали участие в соревнованиях в составе сборной Полтавской области, которая по результатам соревнований в общем зачете стала второй из восьми команд участников. Полтавчане уступили лишь хозяевам турнира - команде Кировоградской области.

Золотые медали за индивидуальный спарринг завоевали кременчужане Антон Нейленко, Анна Онищенко, Вера Кравец (тренер — Р. Беленький), Диана Нестеренко (тренер — Е. Корабельников) и Анастасия Остапенко (тренер — А. Коновалов).

В виде программы «командный спарринг» ребята 10-11 и 12-13 лет стали вторыми, а команды девушек 10-11 и 12-13 лет в финалах смогли одержать победы над командами Харькова и Кировограда и стали первыми.

Автор: alexeyladyka