Футзал: «Лукас» проиграл лидеру последний матч первого круга

8.12.2014, 17:54 Переглядів: 1 383

Кременчужане достойно сопротивлялись "ЛТК"

7 декабря «Лукас» в Сумах встречался с лидером Экстра-лиги «ЛТК». Это был последний матч первого круга.

Кременчужане вышли вперед уже на 1-й минуте. Игрок «ЛТК» ошибся при передаче мяча у своих ворот, Антон Тарасенко обокрал своего визави и открыл счет в матче.

Но долго вести в счете с лидером Экстра-лиги кременчужанам не удалось. Уже на 5-й минуте «ЛТК» восстановил равновесие, а через две минуты уже вышли вперед. На 11-й минуте «Лукас» сравнял счет (гол забил Максим Кулька), но сразу же пропустил гол. До конца первого тайма «Лукас» пропустил еще раз и на перерыв команды ушли со счетом 4:2 в ползу «ЛТК».

Второй тайм был не таким богатым на голы. Кременчужане постоянно атаковали, но воплотить свои атаки в забитые мячи так и не смогли. А вот футзалисты «ЛТК» провели один мяч. Случилось это после того, как судья показал красную карточку Максиму Крупину и «Лукас» остался в меньшинстве.

В итоге матч закончился со счетом 5:2 в пользу "ЛТК".

В следующем туре 13 декабря "Лукас" едет в Покровское, где встретится с местной командой "Титан-Заря".

Автор: alexeyladyka Джерело фото: fc.lukas.com.ua Джерело відео: fc.lukas.com.ua