Футзал: “Лукас” снова уничтожен

10.11.2014, 17:14 Переглядів: 1 987

Кременчужане крупно проиграли команде из Хмельницкого

Кременчугский “Лукас” потерпел третье крупное поражение к ряду. На этот раз кременчужане проиграли в Хмельницком местной команде «Спортлидер+», которая до этого занимала 4-е место в турнирной таблице.

Счет в матче уже на 5-й минуте открыли футзалисты из Хмельницкого, а на 13-й минуте удвоили свое преимущество. На 15-й минуте «Лукас» сократил отставание в счете — гол забил лучший бомбардир команды Антон Тарасенко.

Но уже через несколько секунд хмельничане снова забивают — игрок «Лукаса» Тарас Рыбак сбил в своей штрафной соперника, получил красную карточку, а арбитр за нарушение назначил пенальти. Приговор судьи привел в исполнение пострадавший футзалист «Спортлидера+».

На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу команды из Хмельницкого, а во втором тайме избиение дебютанта Экстра-лиги «Лукаса» продолжилось. «Спортлидер+» забил еще четыре гола, кременчужане же не смогли ответить на это ни одним точным ударом.

В итоге — 7:1, победа «Спортлидера+». Для «Лукаса» это третье крупное поражение подряд. До этого кременчужане дома проиграли «Урагану» из Ивано-Франковска (1:8) и на выезде львовской «Энергии» - 2:8.

Следующий матч «Лукас» проведет в субботу, 15 ноября, дома. Соперником нашей команды будет один из аутсайдеров Экстра-лиги «СумДУ», который в семи играх набрал всего 1 очко.

Матч между «Лукасом» и «СумДУ» пройдет в СК «Политехник», начало в 14.00.

Автор: alexeyladyka Джерело фото: Пресс-служба ФК "Лукас" Джерело відео: Пресс-служба ФК "Лукас"