Кременчугские кикбоксеры выиграли 10 медалей на Первенстве Украины

28.10.2014, 17:20 Переглядів: 1 529

Всего в соревнованиях принимали участие 400 спортсменов

С 22 по 25 октября в Харькове прошел Кубок Украины среди взрослых и первенство Украины среди школьников по кикбоксингу по версии WPKA. В этом турнире в составе сборной Полтавской области приняла участие команда спортивного клуба "Гермес" из Кременчуга.

Всего в соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 13 городов Украины, а кременчужане в итоге завоевали 10 медалей.

Александр Скирда стал чемпионом в своей весовой категории в разделе ориентал и занял 3-е место в разделе лоу-кик. Богдан Рылов был третьим в лоу-кик и ориентале. Денис Турченко стал чемпионом в обеих этих разделах. Максим Кагал занял 2-место в разделе ориентал и 3-е в лоу-кик, а Богдан Копкин был первым в разделе лоу-кик и вторым в разделе ориентал.

“Продемонстрировав высокий уровень технико-тактической подготовленности и морально-волевых качеств кременчугские кикбоксеры раз доказали, что с воспитанниками кременчугской школы кикбоксинга должны считаться все без исключения спортсмены украинского кикбоксинга”, - отмечают в СК «Гермес».

Автор: alexeyladyka