"Кремень" всухую уступил "Горняку"

16.07.2014, 09:40 Переглядів: 1 287

Кременчужане пропустили два безответных гола

МФК «Кремень» провел четвертый товарищеский матч в рамках подготовки к будущему сезону. Подопечные Сергея Свистуна в Кривом Роге играли против местного «Горняка» и уступили, не забив ни одного гола. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Первый тайм матча прошел в равной борьбе при более острой атакующей игре хозяев. На 33-й минуте один из криворожских футболистов подал с угла поля, а Голуб оказался самым расторопным во вратарской, головой отправив мяч в ближний угол - 1:0.

После перерыва рисунок игры остался прежним. На 77-й минуте "Горняк" удвоил счет. Горват прострелил слева на линию штрафной, а набежавший новичок команды из Кривого Рога буквально вколотил снаряд под перекладину — 2:0.

Следующий спарринг МФК «Кремень» проведет 19 июля. Наша команда сыграет на выезде против ФК «Полтава», которая выступает в Первой лиге.

Автор: alexeyladyka Джерело фото: fcgornyak.dp.ua