КИКБОКСИНГ. Спортсмены СК «Гермес» завоевали семь медалей на Кубке Украине

4.11.2013, 11:29 Переглядів: 4 585

КИКБОКСИНГ. Спортсмены СК «Гермес» завоевали семь медалей на Кубке УкраинеВ Харькове состоялся финал Кубка Украины по кикбоксингу WPKA среди взрослых и Первенство Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников

В соревнованиях приняли участие воспитанники кременчугского спортивного клуба «Гермес».

Юные подопечные Олега Скирты смогли завоевать одну бронзовую награду. Богдан Рылов (1998 г.р.) в весовой категории до 60 кг занял III место в разделе лоу-кик, а вот

Александр Скирта (2000 г.р.) в весовой категории до 50 кг проиграл на стадии 1\4 финала с очень спорным судейским решением в разделе фул-контакт.

Более взрослые спортсмены проявили свои способности яркими и бескомпромиссными поединками. Так Денис Копкин (до 65 кг) в раздел ориентал проиграл на стадии 1\4 финала, а в разделе лоу-кик занял III место. Его брат Богдан Копкин выступал в той же весовой категории до 65 кг и в разделе ориентал выиграл «серебро», а в разделе лоу-кик завоевал «золото». Максим Кагал (до 60 кг) в разделе ориентал занял второе место, а в разделе лоу-кик завоевал золотую награду.

Полтавчанин Игорь Оноприенко, временно выступающий за СК «Гермес», в весовой категории до 70 кг выиграл «золото» в разделе ориентал.

Автор: gorsky Джерело фото: СК "Гермес"