Настя Усенко и Полина Дубкова стали лауреатами II степени на «Звездном олимпе»

26.04.2013, 21:41 Переглядів: 3 346

Настя Усенко и Полина Дубкова стали лауреатами II степени на «Звездном олимпе»С 19 по 21 апреля в Полтаве прошёл международный фестиваль-конкурс искусств "Звездный олимп"

Фестиваль собрал около 1000 участников из разных областей Украины, а также в нём приняли участие гости из Беларуси и России. Талантливые участники продемонстрировали множество номеров, в которых не только показывали хореографические и танцевальные номера, но и радовали зрителей своими вокальными данными.

 

Кременчуг представляли две воспитанницы студии классического танца "Нежность" - Настя Усенко и Полина Дубкова. Воспитанницы Анны Гарголы стали лауреатами 2-й степени в номинации "Хореографическое искусство".  

Настя Усенко и Полина Дубкова стали лауреатами II степени на «Звездном олимпе»

Председатель жюри, народный артист Украины, заслуженный деятель искусств и заведующий кафедры хореографии Полтавского национального педагогического университета Герман Юрченко отметил высокий и  профессиональный уровень выступления на фестивале кременчужанок, поставив им самые высокие балы за исполнения классических вариаций в номинации "классический танец".

 

Благодаря превосходному выступлению на фестивале дуэт Насти и Полины также принял участие на гала-концерте "Звезды Олимпа" во Дворце культуры "Листопад".

 

- Когда вышли наши девочки на сцену, зрительный зал замер с придыханием, а после номера восторженно, но интелегентно аплодировал, - делиться впечатлениями руководитель студии Анна Гаргола. - Организаторы сделали все возможное, чтобы на фестивале царила творческая атмосфера, оценивание было справедливым и достаточно объективным, а уровень фестиваля  высоким и достойным названия "Звездный олимп".

 

На вопрос – есть ли в коллективе ещё талантливые дети, Анна Гаргола ответила: «Есть очень способные и перспективные девочки, которые могут достойно представлять наш коллектив на фестивалях. Я уверена, что в ближайшее время они покажут себя и в сольных исполнениях, и как коллектив в целом!»

 

Поздравляем девочек с очередными достижениями и желаем побед в дальнейших соревнованиях!

Автор: gorsky Фото: студия "Нежность"
Теги: балет
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх