МФК «Кремень» расписал мировую с донецким «Шахтёром-3» (ФОТО)

14.04.2013, 16:51 Переглядів: 3 226

МФК «Кремень» расписал мировую с донецким «Шахтёром-3»13 апреля на стадионе «Кремень-Арена» состоялся II тур 2-го этапа первенства II лиги Украины

МФК «Кремень» - «Шахтёр-3» 1:1 (0:0)

(Шевченко 82’-пен. – Глушицкий 47’)

Арбитр: Андрей Низола (Ивано-Франковск);

1-й ассистент: Михаил Юхименко (Луцк);

2-й ассистент: Екатерина Кожурина (Кривой Рог).

«Кремень»: Олейник, Волошин, Шевченко(К) (Музыка 85’), Олефир, Пасичниченко, Тынынык (Беляев 71’), Бацула, Барба (Булычев 83’), Ивлев, Гегедош (Рябушко 46’), Вовченко (Слабышев 52’).

МФК «Кремень» расписал мировую с донецким «Шахтёром-3»
Отсутствие двух игроков основного состава «Кремня» из-за дисквалификации Сергея Степанчука и Руслана Соляника позволило Вадиму Барбе и Сергею Ивлеву занять их место в «старте». Также получили свой шанс Анатолий Тынынык и Роберт Гегедош, которых и вовсе не было в заявке на игру с «Миром».

Первый тайм напомнил игру 1-го тура, и вновь лишь один момент, и снова у Никиты Вовченко, а итог тот же. В конце тайма гости провели хорошую атаку, в которой Дмитрий Волошин доиграл эпизод и не позволил замкнуть прострел с фланга.

В начале второго тайма после подачи углового в исполнении гостей счёт в матче был открыт – 0:1. Автором мяча стал центральный защитник «Шахтёра-3» Илья Глушицкий. После этого игроки «Кремня» оживились и начали создавать голевые моменты. Выделим из них четыре самых опасных. Сергей Ивлев после навеса с фланга пробил головой прямо в руки вратарю, хотя ему никто не мешал. На 81-й минуте Юрий Слабышев «заработал» 11-ти метровый удар, который чётко реализовал Олег Шевченко – 1:1. Уже через четыре минуты Сергей Ивлев мог «сотворить чудо». После подачи углового Роман Пасичниченко пробил вратаря, но защитник гостей вынес мяч головой из пустых ворот, а Сергей Ивлев просто невероятно быстро сумел сгруппироваться и пробить в падении через себя. Удар получился, что надо, но мяч «по-предательски» попал в перекладину. В компенсированное арбитром время всё тот же Ивлев после великолепной передачи Рябушко вышел на рандеву с голкипером «Шахтёра», но пробил прямо во вратаря. Не передать словами разочарование тренерского штаба во главе с главным тренером Юрием Чумаком, болельщиков, да и самого Сергея Ивлева, который с трудом сдерживал мужскую слезу.

20 апреля МФК «Кремень» встретится в Головковке с командой «Украгроком», а 27 апреля принимаем дома соседей из «Полтавы-2-Карловки». Две победы в этих встречах оставят шанс нашей команде побороться за путёвку в I лигу, так как во 2-м этапе команды примерно равны и ничейные результаты этому доказательство.МФК «Кремень» расписал мировую с донецким «Шахтёром-3»