Кременчугские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате Украины

12.04.2013, 23:12 Переглядів: 3 358

Кременчугские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате УкраиныС 3 по 6 апреля в Харькове прошёл чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA среди юношей и юниоров

В составе Полтавской области честь нашего города защищали спортсмены спортивного клуба "Гермес".

Сразу трое воспитанников Олега Скирты поднялись на пьедестал почёта, но, к сожалению, не на наивысшую ступень. Продемонстрировав мужество и силу воли, бойцовский характер и стремление к победе наши ребята завоевали одно «серебро» и три «бронзы».

В весовой категории до 45 кг ученик школы №26 Александр Скирта (2000 г.р.) – занял III место в разделе лоу-кик.

В весовой категории до 50 кг ученик школы №31 Дмитрий Доманский (1999 г.р.) удостоился сразу двух бронзовых медалей в разделах фул-контакт и лоу-кик.

В весовой категории до 50 кг ученик школы №31 Денис Турченко (1996 г.р.) уступил в финальном поединке и занял II место в разделе ориентал, тем самым завоевав единственное «серебро» в актив клуба «Гермес».

Поздравляем кременчугских спортсменов с достойными результатами и желаем в дальнейшей карьере только ярких и запоминающихся побед!

Автор: gorsky Джерело фото: СК "Гермес"