МФК «Кремень» проэкзаменировал комсомольський «Фламинго»

19.02.2013, 18:18 Переглядів: 2 094

МФК «Кремень» проэкзаменировал комсомольський «Фламинго»17 февраля на стадионе "Кремень-Арена" состоялся очередной товарищеский матч

МФК «Кремень» - «Фламинго» 5:2 (1:1)
(Апришко 29’, 56’, 90’, Степанчук 55’, Ивлев 65’ – Топор 22’, Кухта 64’)

«Кремень»: Прокоп (Олейник 46’), Волошин, Музыка (Залов 70’), Рыжук (Олефир 46’), Булычев (Пасичниченко 46’), Барба, Ткаченко (Сумцов 46’), Саркисян (Шевченко 46’), Апришко, Степанчук, Слабышев (Ивлев 46’).

«Фламинго»: Сидорец, Слива, Львов, Мирко, Новиков, Башаков, Кравец, Скляр, Ротань А., Ротань П., Топор.

МФК «Кремень» вновь провёл товарищескую игру «под нагрузкой» (после утренней тренировки - автор). Спарринг-партнёром в этот раз выступил комсомольский «Фламинго», который уже успел себя зарекомендовать в Полтавской области. Многие игроки основы этой команды в своё время поиграли на профессиональном уровне.
Не удивительно, что именно гости и открыли счёт в матче, автором мяча стал «испанский легионер» Алексей Топор. Меньше десяти минут понадобилось Евгению Апришко, чтобы восстановить паритет – 1:1.

Во втором тайме игроки «Фламинго» чуть подустали, а целый ряд замен в составе МФК «Кремень» ещё более оживил игру. Голевых моментов стало появляться всё больше и больше, вместе с этим увеличилась их реализация. В течении двух минут Сергей Степанчук и Евгений Апришко «решили исход» этой встречи. Молодёжь гостей, вышедшая на замену, уже не смогла противостоять хозяевам. Антон Кухта попытался возобновить интригу в матче, отыграв один мяч, но через минуту Сергей Ивлев, завершил шедевральную атаку «Кремня», и счёт стал – 4:2. Точку в игре поставил один из лучших игроков – Евгений Апришко, оформив хет-рик, - 5:2.

Расписание товарищеских игр изменилось, так 22 февраля в Днепропетровске состоится спарринг с «Днепром-2», а 25 февраля на стадионе «Кремень-Арена» с комсомольским «Горняк-Спорт». Начало матча в 14:00.

2 марта МФК «Кремень» отправится на запланированные тренировочно-подготовительные сборы в Евпаторию.

Автор: gorsky