Чемпионат Кременчуга по волейболу. Результаты и расписание матчей

12.02.2013, 12:23 Переглядів: 2 843

Чемпионат Кременчуга по волейболу. Результаты и расписание матчей12 февраля в спорткомплексе «Вагоностроитель» состоится центральний матч между командами «Вагоностроитель» и «Нефтехимик»

Результаты матчей:

«Нефтехимик» - «Педучилище» 3:0

Волейболисты «Нефтихимика» уверенно обыграли «Педучилище» и сохраняют 100% показатель побед, но уже в следующей игре на "чужой" площадке ожидает встреча с "обиженным" претендентом на чемпионство - командой «Вагоностроитель».

«Вагоностроитель» - «КВСЗ-КПВ» 2:3 (26:28, 25:19, 25:19, 14:25, 13:15)

Достаточно таки неожиданно дерби завершилось победой "КВСЗ-КПВ". Если в первом сете волейболисты «Вагоностроителя» уступили в напряженной борьбе, то второй и третий сет выиграли и повели 2:1. Отдадим должное "КВСЗ-КПВ", так как им удалось не только сравнят счёт, но и вырвать победу 3:2.