НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Кременчужанин Ярослав Огурцов завоевал сразу три комплекта наград

4.02.2013, 13:02 Переглядів: 3 096

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Кременчужанин Ярослав Огурцов завоевал сразу три комплекта наградС 1 по 2 февраля в Кременчуге прошёл чемпионат Полтавской области среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше

Клуб настольного тенниса "Стига" посетили сразу 75 спортсменов, которые своим количеством установили рекорд. 45 юношей и 30 девушек представили Полтаву, Кобеляки, Козельщину, Лохвицу, Котельву, Решетиловку, Хорол, Семёновку, Кременчуг и Кременчугский район.

Наш город представили воспитанниками «ДЮСШ-1» и СК "Стига". Ярослав Огурцов в личных соревнованиях среди юношей уступил полтавчанину Денису Щербаку чемпионство и занял II место. Денис Сидоренко и Данил Кибкало заняли V и VI места.

У девушек победила Надежда Гармаш из Лохвицы. Кременчужанки Карина Гальченко, Дарья Клименко и Ксения Сердюк заняли IV, V и VI места соответственно.

В парных соревнованиях среди юношей серебро выборола кременчугская пара Огурцов/Сидоренко, а бронза досталась паре Кибкало/Шевронистов. В парных соревнованиях среди девушек бронзовые медали завоевала пара Сердюк/Клименко.

В смешанном парном разряде наша пара Огурцов/Сердюк заняла III место и завоевала бронзовый комплект наград.

Поздравляем спортсменов с завоёванными медалями и желаем в следующих соревнованиях лишь золотых наград!