Кременчужанин Артём Левченко - чемпион Украины по джиу-джитсу

28.12.2012, 00:31 Переглядів: 3 406

Кременчужанин Артём Левченко - чемпион Украины по джиу-джитсу22 декабря в Киеве состоялся второй открытый чемпионат Украины по бразильскому джиу-джитсу

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, в их числе трое кременчужан.

Назар Глинский в весовой категории 76 кг (в абсолютке приняло участие 27 спортсменов) не смог «зацепиться» за призовые места. Не сложилось ещё в первом поединке, который Назар проиграл.

Евгений Юдин в весовой категории 58,5 кг среди юниоров занял ІІІ место.

Артём Левченко в непривычном положении для чемпиона - снизу.

Артём Левченко в весовой категории 64 кг среди юниоров завоевал I место и стал чемпионом Украины. Артем провёл два поединка, в которых досрочно победил.

Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Леоненко, а также желаем новых побед в 2013 году!

Автор: gorsky Джерело фото: JudoMAN