«Полтава-2-Карловка» - «Кремень». Вновь нулевая ничья с «соседом» (ФОТО)

21.11.2012, 22:50 Переглядів: 3 828

«Полтава-2-Карловка» - «Кремень». Вновь нулевая ничья с «соседом»  21 ноября в 25-м туре чемпионата Украины по футболу во II лиге МФК «Кремень» встречался с командой «Полтава-2-Карловка»

«Полтава-2-Карловка» - «Кремень» 0:0

Арбитр: Роман Калита (Николаев)
Ассистенты арбитра: Владимир Дорошенко (Житомир), Денис Марченко (Чернигов)

«Кремень»: Прокоп, Волошин, Шевченко, Булычев (Борисенко 87’), Пасичниченко, Апришко, Волга (Барба 65’), Ивлев, Бацула, Кругляк (Гордиенко 57’), Слабышев.

Напомним, что в матче первого круга в Кременчуге команды расписали нулевую ничью.

Эту игру можно смело назвать принципиальнейшей встречей, как с географическим соседом, так и с соседом по турнирной таблице. К сожалению, во втором дерби болельщики вновь не увидели забитых мячей.

«Полтава-2-Карловка» - «Кремень». Вновь нулевая ничья с «соседом»

Передматчевое рукопожатие.

На 3-й минуте Евгений Волга опасно пробивал из-за пределов штрафной площади, но вратарь хозяев справился с ударом и зафиксировал мяч в руках.

На 10-й минуте капитан нашей команды Олег Шевченко выбил мяч с линии ворот Виталия Прокопа и спас свою команду от верного гола.

На 16-й минуте Юрий Слабышев пробивал головой после подачи Андрея Кругляка, но мяч прошёл над перекладиной.

До конца первого тайма и в начале второго тайма команды играли практически «без ворот» с небольшим преимуществом хозяев во владении мячом.

Переломный момент произошёл на 69-й минуте игры, когда «Полтава-2-Карловка» осталось вдесятером, а преимуществом завладел «Кремень».
После этого Юрий Слабышев и Роман Пасичниченко переиграли двух соперников на правом фланге, и Роман выполнил навесную передачу на Вадима Барбу. Скажем сразу, что это был лучший момент у нашей команды за весь матч, но Вадим с 9-ти метров не смог переиграть вратаря хозяев.

Вадим Барба (слева) в отборе мяча.

На 92-й минуте полтавчане могли вырвать победу в матче, но Виталий Прокоп сумел парировать удар из-за пределов штрафной площади и перевести мяч на угловой удар.

У фанатов "Кремня" были проблемы с милицией за разжигание дымовых петард.

25 ноября в завершающем этот год 26-м туре МФК «Кремень» будет принимать «Макеевуголь». Начало матча в 13:00. В первом круге Кремень сенсационно уступил в Макеевке 2:1.