Волевая ничья «Кремня» с лидером чемпионата (ФОТО)

13.10.2012, 19:06 Переглядів: 3 054

Волевая ничья «Кремня» с лидером чемпионата (ФОТО)  13 октября в 17-м туре чемпионата Украины по футболу во II лиге МФК «Кремень» принимал команду «УкрАгроКом» из Головковки

«Кремень» - «УкрАгроКом» (Головковка) 2:2
(Кунев 40’, Бацула 80’ – Билоусов 12’, Грищенко 16'-пен.)

Арбитр – Москаленко Алексей (Кривой Рог)
Ассистенты арбитра – Дорошенко Владимир (Житомир), Малокостов Вячеслав (Севастополь)

«Кремень»: Прокоп, Музыка, Шевченко, Волошин, Пасичниченко, Волга (Слабышев 70’), Апришко, Ивлев (Гордиенко 78'), Бацула, Барба (Кругляк 46’), Кунев.

В матче первого круга в Головковке команды расписали «мировую» – 1:1.

Уже с первых минут было заметно волнение в действиях гостей. И это был хороший шанс для нашей команды, состав которой был достаточно таки обновлённый. К сожалению, «Кремень» не только не смог этим воспользоваться, но уже на 16-й минуте проигрывал 0:2.
На 12-й минуте Евгений Билоусов отменно пробил из-за пределов штрафной, а через четыре минуты с 11-ти метровой отметки Юрий Грищенко счёт удвоил. Также отметим, что в Головковке Грищенко счёт сравнял также с 11-ти метровой отметки.

На 40-й минуте игроки «УкрАгроКома» «подарили» нашей команде шанс. После длинной передачи к штрафной площади защитник гостей, не глядя, головой подправил мяч вратарю, который «молча» вышел к линии штрафной площади. Мяч перелетел через вратаря, и Роман Кунев без проблем продлил мяч в ворота – 1:2.

Роман Кунев имел возможность забить второй мяч.

За десять минут до окончания матча «джокер» нашей команды Андрей Бацула счёт сравнял – 2:2.

Андрей Бацула.

На 85-й минуте героем матча мог стать Юрий Слабышев, но перепрыгнув вратаря «УкрАгроКома» пробил головой в штангу пустых ворот.

На 90-й минуте не выдержали нервы у игрока гостей, который в центре поля во время остановки игры двумя ногами ударил нашего капитана Олега Шевченко и был удалён с поля.

Момент нарушения на Олеге Шевченко.

В компенсированные арбитром пять минут «Кремень» не сумел вырвать победу. Как итог – результативная ничья 2:2.

17 октября в 18-м туре в Комсомольске состоится очередное дерби – «Горняк-Спорт»- МФК «Кремень». В матче первого круга наша команда одержала минимальную победу 2:1. Начало матча в 15:00.

6

Волевая ничья «Кремня» с лидером чемпионата (ФОТО) Волевая ничья «Кремня» с лидером чемпионата (ФОТО)