БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ. Великолепная феерия побед коллектива ТСК «Дуэт».

13.05.2012, 10:31 Переглядів: 7 078

27-29 апреля 2012 года в городе Харькове состоялся IV Международный фестиваль по спортивным бальным танцам «ZERKALNAYA STRUYA 2012», Национальный Чемпионат Украины по 10 танцам и Чемпионат Европы EDSF 2012.

На празднике бального танца приняли участие около 1500 танцевальных пар в разных категориях и номинациях. Солидный уровень этих соревнований вызвал интерес у телекомпании «НТВ-спорт», которая обеспечила съемку и трансляцию. В роли ведущего выступил Станислав Попов – легенда бальных танцев, выдающийся танцор в прошлом, великий тренер и педагог. Также была приглашена Международная судейская коллегия, состоящая из известных в мире судей Англии, Германии, Италии, Литвы, Израиля, России и Украины. В число судей вошел и Игорь Шапран – руководитель Ансамбля спортивного бального танца «ДУЭТ», судья Международной категории и тренер Центра Культуры Спорта и Досуга «НЕФТЕХИМИК», ПАО «УКРТАТНАФТА».

Алексей Гурба и Стадниченко Полина

Великолепное выступление танцевальных пар «ДУЭТа».

Наши призеры:

В категории «Дети-2»:

Михаил Юренко и Светлана Шевченко заняли 1 место;

Денис Борисенков и Богдана Бровина – 2 место.

В «Ювеналах-1-Дебют»:

Павел Котов и Дарина Репринцева, Егор Замковой и Кристина Чикало стали золотыми призерами.

В «Ювеналах-1-Претендент»:

Валерий Искра-Кадинов и Елизавета Фарович, Иван Петровский и Марина Скидская, Владислав Лыштван и Ольга Подгорная, Валентин Ромашко и Владислава Бондарь стали золотыми призерами.

В «Ювеналах-2-Претендент»:

Даниил Григоренко и Юлия Кошут стали серебряными призерами;

Богдан Терещенко и Диана Дмитренко – бронзовые призеры.

«Юниоры-1-Претендент»:

Даниил Мельник и Анастасия Кузьминская, Ян Марченко и Анна Попова стали золотыми призерами.

В категории «Юниоры-1-Е»:

Артем Коврига и Анна Мошко заняли призовое 3 место;

Хочется отметить выступление Владислава Дмитренко и Инны Калишенко, Сергея Христича и Виталины Клунко, Дмитрия Приходько и Дарины Дмитренко, которые стали полуфиналистами этих престижных соревнований не добрав одного-двух баллов до финала.

В категории «Юниоры-2-Е»:

Великолепное выступление в финале по Европейской программе Алексея Гурбы и Полины Стадниченко в итоге принесло им 1 место и Кубок;

Роман Васильковский и Ярослава Мысик стали шестыми.

Поздравляем всех наших спортсменов и тренеров с успехами и желаем новых творческих и спортивных достижений!!!

Автор: krivoruchko