ФУТБОЛ. Контрольный матч «Днепр-2» - «Кремень» 1:3.

19.03.2012, 20:45 Переглядів: 3 680

ФУТБОЛ. Контрольный матч «Днепр-2» - «Кремень» 1:3.
Сегодня в Днепропетровске состоялась репетиция первого официального матча «Кремня» в весенней части чемпионата.

20 марта. Днепропетровск. Стадион академии ФК «Днепр» (искусственное поле). Контрольный матч.
«Днепр-2» - «Кремень» 1:3
(1:0 – Довбун 15, 1:1 – Кругляк  49, 1:2 – Булычев 56, 1:3 – Мисяйло 68).

«Днепр-2»: Юрчук Валерий — Пинчук Алексей, Мухин Евгений — к., Гудым Алексей (Махарадзе Леван, 53), Гажемон Юрий — Ткаченко Владимир, Мудрак Анатолий (Ларин Алексей, 50), Довбун Сергей (Авдеенко Владислав, 46), Панасенко Сергей (Катана Станислав, 46; Клименко Вячеслав, 60), Волков Дмитрий (Клименко Александр,  70) — Кулиш Станислав (Вилисов Владислав, 59).
«Кремень»: Олейник (Чумак 46), Проненко (Кунев 46), Черномор (Тынынык 46), Борисенко (Булычов 46), Апришко (Климов 46), Сумцов (Барба 46), Кириенко (Мисяйло 46), Галушкин (Кругляк 46), Коваленко (Овчинников 46), Сутула (Ивлев 46), Волошин.


Чуть меньше трех недель остается до возобновления чемпионата страны во второй лиге. Коллектив «Днепра-2» начнет весенний отрезок с домашнего матча против кременчугского «Кремня», расположившегося на промежуточном финише на второй строчке в турнирной таблице и вынашивающего сейчас планы подняться дивизионом выше. Сегодня на искусственном поле академии «Днепра» команды встретились в контрольном поединке, ставшей своеобразной репетицией предстоящего календарного матча.
Отчетная встреча вместила в себя абсолютно разные таймы. До перерыва подопечные Виктора Кузнецова предельно строго играли в обороне (Валерий Юрчук лишь однажды по-настоящему вступил в игру, отбив удар в дальний угол выскочившего на ударную позицию по месту правого инсайда форварда «Кремня»), неплохо комбинировали в центре поля и закономерно выиграли первую половину встречи. Счет был открыт по истечении четверти часа, когда Юрий Гажемон и Сергей Довбун организовали быструю контратаку. Сергей с левого фланга сместился чуть в центр и метров с 20-ти хлестко пробил в ближний угол. Голкипер «Кремня» Андрей Олейник отразить этот удар не сумел. Зато в другом эпизоде Андрей в прямом и переносном смысле оказался на высоте, достав в верхнем углу мяч после удара Мудрака. Могли днепряне отличиться и после выполнения штрафного удара, однако удару головой Гудыма немного не хватило точности.
А вот второй тайм полностью оказался за «Кремнем». Кременчугский клуб достаточно быстро не только сравнял счет, но и вышел вперед. Сначала быстрая контратака гостей привела к тому, что Кругляк выскочил на ударную позицию чуть под острым углом и технично направил мяч в дальний угол. А затем после подачи штрафного удара мяч заметался в штрафной площади «Днепра-2», пока его не послал в сетку с нескольких метров центральный защитник Булычев. Подопечные Виктора Кузнецова вскоре могли сравнять счет, однако бивший из угла штрафной в дальний угол Вячеслав Клименко все-таки промахнулся. В середине же тайма в ворота «Днепра-2» влетел третий мяч. Это Андрей Мисяйло здорово закрутил мяч со штрафного. Мог Мисяйло стать и автором дубля незадолго до конца встречи, но пробил над перекладиной ворот. Незадолго до этого две возможности сократить разрыв в счете до минимума упустил вышедший на замену Владислав Вилисов. В первом случае он сначала упустил хорошую возможность для удара, а затем, когда атака была продолжена вторым темпом, бил уже практически с нулевого угла, но Чумак отразил мяч ногами. А во втором Владислав не сумел попасть по мячу после прострельной передачи от лицевой Вилисова. В итоге, в отличие от соперника, репетиция для «Днепра-2» оказалась не совсем удавшейся.

Юрий Чумак, главный тренер «Кремня»: «Во втором тайме смотрелись намного лучше. Активно отработал правый фланг, хорошо себя проявили Овчинников и Кругляк. Немного смазанным получился первый тайм, но во втором нам практически всё удалось».

 

25 марта «Кремень» сыграет в гостях с командой «УкрАгроКом».

 

По материалам официального сайта ФК «Днепр»

Автор: krivoruchko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх