ФУТБОЛ. Контрольный матч. «Кремень» - «УкрАгроКом» (Головковка) 1:2.

ФУТБОЛ.  Контрольный матч. «Кремень» - «УкрАгроКом» (Головковка) 1:2.

29.02.12г. Кременчуг. Стадион «Кремень». t +2.

МФК «Кремень» - ФК «УкрАгроКом» (Головковка) 1:2 (0:1)

(Кириенко 48 - Батраченко 43, Русин 60)

«Кремень»: Олейник (Чумак 46), Тынынык (Проненко 46), Булычов (Сутула 58), Черномор (Музыка 46), Волошин, Климов (Галушкин 46), Кириенко (Михайлов 58), Барба (Мисяйло 46), Кругляк (Коваленко 61), Ивлев (Сумцов 46), Кунев (Рыжук 61).

В конце первого тайма гости вышли вперёд, благодаря дальнему удару Александра Батраченко. В начале второго тайма Кириенко счёт сравнял, но гости всё равно вскоре вновь оказались впереди.

Стоит сказать, что в первом тайме Кругляк и Кунев не реализовали выходы один на один с вратарём.

Завтра, 3 марта «Кремень» сыграет со «Шполой-ЛНЗ-Лебедин». Начало в 16:30.

Перед этим матчем в 14:00 состоится игра чемпионата Украины среди молодёжных составов «Ворскла» (Полтава) – «Кривбасс» (Кривой Рог).