ФУТБОЛ. Контрольный матч. «Кремень» - «Грняк» (Кривой Рог) 4:2.

ФУТБОЛ.  Контрольный матч. «Кремень» - «Грняк» (Кривой Рог) 4:2.
Сегодня «Кремень» одержал победу в товарищеском матче.

27.02.12г. Кременчуг. Стадион «Кремень». t +3.

МФК «Кремень» - ФК «Горняк» (Кривой Рог) 4:2 (2:0)

(Кунев 15, Барба 30, Ивлев 50, Кириенко 85 - Коломоец 60-пен., Щербаков 75)

«Кремень»: Олейник, Волошин, Музыка (Рыжук 85), Булычов (Михайлов 85), Проненко (Черногмор 46), Овчинников (Галушкин 25), Тынынык (Кириенко 46), Сумцов (Ивлев 46), Кругляк (Коваленко 65), Барба (Мисяйло 46), Кунев (Сутула 65).

Активнее на первых минутах играл «Горняк», который имел голевой момент уже на первых минутах матчах, но надёжно сыграл Олейник. На 15-й минуте Роман Кунев сотворил мини-шедевр, после подачи Проненко, в падении через себя открыв счёт в матче. Удвоил счёт Вадим Барба, перехвативший передачу защитников и выйдя на один на один с голкипером «Горняка». В начале 2-го тайме реализовал свой момент Ивлев и счёт стал 3:0. Гости через две минуты заработали пенальти (Черномор нарушил правила в своей штрафной) и счёт стал 3:1. На 70-й минуте счёт стал 3:2. Окончательный счёт в матче установил Артём Коваленко, воспользовавшись отличным пасом Кириенко.

Представляем вашему вниманию очередных новичков «Кремня», с которыми были оформлены контракты сроком на один год.

Вадим Барба (центральный атакующий полузащитник, 07.09.1986). Последний клуб «Бастион» (Ильичёвск).

Артём Галушкин (крайний полузащитник, 06.08.1991). Последний клуб «Олком» (Мелитополь).

Андрей Кругляк (нападающий, 22.04.1986). Последний клуб «Днестр» (Овидиополь).

Помимо выступления за различные динамовские команды («Динамо-дубль», «Динамо-2», «Динамо-3»), Андрей Кругляк, в свое время, довольно успешно защищал цвета юношеской сборной Украины, а также латвийского «Металлургса» из Лиепая, куда этот форвард был отдан в аренду столичным клубом в позапрошлом сезоне.

Александр Музыка (центральный защитник, 14.03.1991). Последний клуб ФК «Брянка».

20-летний универсал, умеющий одинаково хорошо сыграть как на позиции центрального защитника, так и опорного полузащитника, последние полгода провел в тернопольской "Ниве" (9 матчей), а до этого выступал за молодежный состав полтавской "Ворсклы" (16 игр).

Также до конца этого сезона в аренде «Кремня» остаётся игрок «Ворсклы» Роман Кунев.

29 февраля «Кремень» сыграет дома с «УкрАгроКом». Начало матча в 15:30.