ФУТБОЛ. Контрольный матч. «Кремень» - «Шпола-ЛНЗ-Лебедин» 2:2.

ФУТБОЛ.  Контрольный матч. «Кремень» - «Шпола-ЛНЗ-Лебедин» 2:2.
Сегодня «Кремень» провёл очередной спарринг с аматорским коллективом из Черкасской области.

МФК «Кремень» - ФК «Шпола-ЛНЗ-Лебедин» 2:2

(Кириенко 5, Ивлев 36 – Башаков  25, Оганесов 74)

«Кремень»: Чумак (Олейник 46), Волошин, Булычов (Рыжук 87), Черномор (Музыка 46), Проненко (Галушкин 64), Апришко (Кунев 46), Сумцов (Коваленко 55),Тынынык (Барба 46), Кругляк (Овчинников 46), Кириенко (Мисяйло 46), Ивлев (Сутула 46).

За Шполу играли хорошо знакомые кременчугским любителям футбола игроки: Сергей Прихожий, Юрий Хриенко, Алексей Башаков, Евгений Берун, Евгений Розка, Александр Миславский, Александр Дындиков, Сергей Винник и Антон Оганесов.

Первый же момент после прострела Кругляка привёл к ошибке Прихожего и Кириенко добил мяч в пустые ворота. Тут же гости имели возможность отыграться, но нападающий «Шполы» не реализовал выход один на  один. Тем же ответил и Кругляк, не использовав свой шанс. Счёт, ударом головой, сравнял Башаков, а Ивлев вывел «Кремень» вперёд ещё в первом тайме. Ошибка Кунева во втором тайме привела к голу Оганесова, который и установил окончательный итог матча.

Юрий Чумак, - главный тренер «Кремня»: «Неплохой спарринг получился, было достаточно голевых моментов, у нас их было несколько больше, чем у гостей. Соперник нам был хорошо знаком, там играют практически все кременчугские ребята, хорошая сыгранная команда, поэтому отказываться от игры не было смысла».

27 февраля «Кремень» сыграет дома с криворожским «Горняком». Начало матча в 13:30.