ФУТБОЛ. Контрольный матч "Кремень" - "Горняк-Спорт" 1:2.

13.02.2012, 20:54 Переглядів: 2 795

Сегодня команда Юрия Чумака провела очередной товарищеский матч на зимних сборах.

13 февраля. Кременчуг. Стадион "Кремень". Товарищеский матч.

«Кремень» - «Горняк-Спорт»  1:2

(Булычов 35 – Середа 15, Манаков 62)

«Кремень»: Олейник, Волошин (Ямборко 46), Черномор (Музыка 46), Булычов (Борисенко 46), Проненко (Гаврилюк 46, Рыжук 75), Галушкин (Пластун 46, Отрышко 68), Сумцов (Угнич 46), Кругляк (Швец 46), Мисяйло (Хрипко 46), Кмриенко, Ивлев (Адамский 70).

Первый гол стал следствием ошибки Олейника и Черномора. Однако к 7-й минуте, по созданным голевым моментам, «Кремень» должен был выигрывать 3:0. Но моменты моментами, а голы голами, хотя одно взятие ворот кременчужанами «Горняк-Спорт» было судьями отменено. Потом  два хороших момента имели гости, но «Кремень» от неприятностей спас Андрей Олейник. Сравнял счёт Булычов, котррый с подачи Мисяйло со штрафного забил гол головой. Во втором тайме гол Манакова стал последним в этом матче и принёс победу гостям с минимальным перевесом в один мяч.

15 февраля «Кремень» сыграет в Днепропетровске с дублем «Днепра». Начало матча 13:00.