ФУТБОЛ. «Кремень» обыграл дубль полтавской «Ворсклы».

25.01.2012, 22:27 Переглядів: 3 852

ФУТБОЛ.  «Кремень» обыграл дубль полтавской «Ворсклы».
Сегодня в Кременчуге на стадионе «Кремень», команда Юрия Чумака провела свой первый контрольный поедbнок в новом году.

Соперником была молодёжь полтавской «Ворсклы», под руководством Сергея Свистуна. Уже в первом тайме в воротах гостей побывало четыре мяча, на что полтавчане смогли ответить лишь одним точным ударом Рябушко в конце тайма. Первый гол на 15-й минуте после подачи со штрафного ударом головой забил Роман Кунев. А уже через пять минут мастерсвто исполнения штрафных ударов продемонтсрировал Андрей Мисяйло, который метров с 20-ти аккуратно уложил мяч через стенку прямо в девятку. На 35-й минуте Мисяйло и Кунев разыграли короткую стенку и Андрей забил свой второй гол в матче. Роман Кунев не стал отставать от своего партнёра и также оформил дубль, отличившись на 40 минуте.
 Во втором тайме у «Кремня» играли в основном новички. С подачи Швеца со штрафного Максим Сутула головой, сыграв  в опережение, забил пятый гол «Кремня». Гости ответили, как и в первом тайме, только в самом конце 45-минутки.
Следующая игры у «Кремня» запланированна на 29 января с ФК «Карловка», 30 января со «Звездой» (Кировоград) и 1 февраля с комсомольским «Горняк-Спорт».  Как сказал главный тренер «Кремня» Юрий Чумак: «Все эти матчи состоятся только в том случае, если нам не помешает погода. Конечно же, при минус 20 играть никто не будет».


25.01.12г. Кременчуг. Стадион «Кремень». t -8.
«Кремень» - «Ворскла» (Полтава, дубль) 5:2
(Мисяйло 20, 35, Кунев 15, 40, Сутула 69 - Рябушко 44, Поп 80)


«Кремень»: Чумак (Олейник 46), Волошин (Ямборко 46), Черномор (Кравец 46), Проненко (Дычко 46), Булычов (Блавацкий 46), Галушкин, Тынынык (Шепель 46, Сутула 67), Сумцов (Угнич 46), Опришко (Швец 46, Отрышко 69), Мисяйло (Новаковский 46, Махно 69), Кунев (Адамский 46).


Пресс-служба МФК «Кремень»

Автор: krivoruchko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх