БОДИБИЛДИНГ. Очередные успехи спортсменов Полтавщины.

4.11.2011, 16:29 Переглядів: 7 036

3 золотых медали и две серебрянных завоевали спортсмены полтавской области на Чемпионате Украины по бодибилдингу бодифитнесу и фитнесу в бикини.

30 октября в Киеве завершился фестиваль «Фитнес Бомба-2».

В категории «бикини» Мария Душенникова из Комсомольска заняла 9 место из 15 участниц. Полтавчанка Марина Давыдова остановилась в шаге от финала, закончив турнир на 7 месте, что является неплохим показателем.
Три грамоты за подготовку Чемпионов Украины у Александра Гордиенко, его воспитанники числе лучших из лучших. В категории до 70кг Сергей Ткаченко за первое место получит звание мастера спорта Украины.
Денис Гриценко победил в самой многочисленной и спорной категории - классический бодибилдинг +175см и также получит звание мастера спорта Украины.
Полтавчанка Евгения Субботина победила в категории фитнес +165см, которая представила хорошую произвольную программу и в раунде сравнения ей не было равных. Наталья Кулиненко была второй в женском бодибилдинге. Александр Смагин занял второе месьо в категории фитнес мужчины.

В церемонии награждения победителей и призеров чемпионата Украины приняли участие титулованные спортсмены: Татьяна Савицкая (призер чемпионата Европы по фитнесу), Наталья Дичковская (призер чемпионатов мира, Европы и Всемирных игр по бодибилдингу), Александр Кислый (чемпион Европы по классическому бодибилдингу), Иван Настенко (чемпион Европы по фитнесу), Валерий Коптенко (призер чемпионатов мира по бодибилдингу), Александр Крикун (призер Олимпийских игр в метании молота), Валерий Гончаров (Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике).
Поздравляем тренера и команду Полтавской области с успешным выступлением на Украине!