Запасные:

Тимофеев, Трубочкин, Эскобар, Братков, Буяльский

Главный тренер – Юрий Сёмин.

Арбитр – Константин Труханов (Харьков).

Ассистенты арбитра: Александр Луценко (Харьков), Александр Холодинский (Харьковская область).

4-й арбитр Юрий Фощий (Черкассы).

Инспектор ФФУ Михаил Прозоровский (Винница).

Как и ожидалось, сегодня на стадионе "Кремень" абсолютный аншлаг, все билеты раскуплены, места все заняты. Прекрасная осення погода располагает к хорошему футболу!

Итак, пожелаем удачи "Кремню" и поехали!

1 - Арбитр матча дал стартовый свисток. С центра поля мяч разыграли футболисты «Кременя». Игра началась.

3 — Сергей Рябцев ("Кремень") прошел по левому флангу и сделал опасный прострел, но никто из партнеров не успел к этому мячу.

4 - Фанаты киевского "Динамо" заняли места на трибунах. Пока их около 50 человек.

7 - Количество фанатов "Динамо" увеличивается. Их уже около 100. Пока все спокойно.

10 - Батусов прошел по левому флангу. Проход закончился угловым.

12 - Еще один угловой заработал Собко, но уже с правой стороны. Но, к сожалению, дивидендов он нам не принес.

14 - Ударом со штрафного гол забил Сергей Рыбалка ("Динамо") Счет: 0:1 в пользу "Динамо". Штрафной заработал Артем Милевский ("Динамо").

16 - Счет 0:2 в пользу "Динамо". Гол забил Ади Фанендо ("Динамо").

20 - После забитых мячей команда "Динамо" взяла паузу. Моментов у ворот "Кремня" пока нет. Но и "Кремень" моментов у ворот "Динамо" пока не имеет.

26 - "Динамо" подало угловой, но защитники "Кремня" ликвидировали эту угрозу.

29 - "Динамо" могло провести хорошую атаку, Но Ади залез в положение вне игры.

30 - Кремень заработал хороший штрафной, но Игорь Черномор исполнил его очень плохо, и  мяч стал легкой добычей Максима Коваля ("Динамо").

31 - За грубый фол в отношении Виталия Собко ("Кремень) желтую карточку получил Сергей Рыбалка ("Динамо").

32 - Лукман Аруна ("Динамо") получил в столкновении повреждения. Ему оказывают медпомощь.

33 - С Аруной ("Динамо") все в порядке. Он уже на поле.

36 - "Кремень" заработал очередной угловой с левого фланга, который едва не завершился голом.

40 - "Динамо" не форсирует события, похоже, команда решила доиграть первый тайм с таким счетом.

43 - Ади Фанендо ("Динамо") запорол хорошую атаку, забравшись в положение "вне игры"

45 - Карлос Корреа ("Динамо") вышел один на один, но Андрей Олейник ("Кремень") спас свою команду от гола.

45+1 "Кремень" провел неплохую атаку правым флангом, но подача Виталия Собко ("Кремень") стала легкой добычей Максима Коваля ("Динамо").

45+1 Судья дает свисток на перерыв. Первый тайм окончен.

"Кремень" уже на поле - ожидает начало 2 тайма. "Динамо" пока в раздевалке. Зрители и игроки ждут выхода команды на поле.

46 - Судья дал свисток. Второй тайм начался. Замен ни один тренер не сделал.

47 -  Дуду (№99) забивает гол "Кременю". Счет 0:3

48 - Замена в коменде "Кремня". Вместо Романа Кунева Евгений Проненко занял место на левом фланге (защита).

49 - Анатолий Тынынык ("Кремень") замыкает прострел Собко, но его удар головой пришелся выше перекладины.

51 - "Кремень" заработал право на опасный штрафной, но удар Виталия Сумцова оказался неточным.

55 - Чумак отправил разминаться Вовченко ("Кремень") . Скорее всего, через пару минут он появится на поле.

56 - Сергей Рябцев ("Кремень") мог забить гол, но не дотянулся к мячу после прострела Виталия Собко ("Кремень").

58 - Виталий Собко ("Кремень") делает хороший прострел с правого фланга, но Юссуф ("Динамо") опережает Рябцева.

58 - Батусова уронили в штрафной площадке, но арбитр матча в этом эпизоде нарушения правил не усмотрел.

60 - Виталий Сумцов взорвал трибуны стадиона, забив красивым ударом в девятку гол в ворота "Динамо". Счет 3:1 в пользу "Динамо"

61 - Замена в команде "Кремень". Вместо Дмитрия Батусова вышел Никита Вовченко.

65 - Собко снова делает опасный навес с правого фланга, но Максим Коваль на месте. Замена в "Кремне" - вместо Сумцова, автора гола, - Василий Климов. Трибуны тепло поприветствовали покинувшего поле.

66 Денис Гармаш с нарушением правил останавливает Тыныныка в метре от линии штрафной площадки. Судья показывает Гармашу ("Динамо") желтую карточку и назначает штрафной удар. "Кремень" имеет возможность забить второй гол.

67 - Штрафной исполнил Климов, но, к сожалению, пробил прямо в руки Максиму Ковалю ("Динамо").

72 - Все фотокорреспонденты остались за воротами "Кремня". Только журналист "Кременчугского Телеграфа" находится за воротами "Динамо", ждет гола от кременчужан.

72 - Замена в команде "Динамо". Вместо капитана Олега Гусева на поле выходит Эскобар (№27).

75 - "Динамо" подали угловой с правого фланга. Арбирт матча зафиксировал нападение на вратаря.

77 - Лукман Аруна ("Динамо") нанес опасный дальний удар. Мяч пролетел в метре от штанги.

83 - "Кремень" старается атаковать, но все попытки грамотно блокируются защитниками "Динамо" и до опасных моментов у ворот Коваля пока не доходит.

85 - Замена в команде "Динамо". Вместо №26 Ади Фанендо на поле вышел молодой Виталий Буяльский.

86 - "Кремень" подал штрафной с правого фланга, но снова на высоте Максим Коваль ("Динамо").

87 - журналист "Телеграфа" не прогадал. Никита Вовченко забил гол "Динамо". Счет 2:3. Трибуны дуреют. Осталось 2 минуты основного времени плюс  2 минуты компенсирует судья.

К основному времени второго тайма арбитр компенсировал 4 минуты. У "Кремня" есть время, чтобы сотворить сенсацию.

90+2 Евгений Проненко ("Кремень") получил желтую карточку за грубую игру.

Игра закончилась. Счет 2:3. Сенсации не случилось.