ДЗЮДО. «Легионеров» провели на мировые турниры.

9.08.2011, 21:25 Переглядів: 4 248

Сегодня мэр Кременчуга и руководство КСЕ «Легион» поздравили Елизавету Каланину с победой на юниорском олимпийском фестивале и пожелали ей и Андрею Бурдуну успехов в ближайших стартах.

А старты у этих спортсменов в ближайшем будущем очень непростые и ответственные. Так, Елизавете Каланиной предстоит доказывать свой класс на юниорском чемпионате мира в Киеве, который проходит там в эти дни. Завтра Лиза отправляется в столицу Украины, где уже 14 августа ей предстоят решающие схватки на татами со своими соперницами.

Андрей Бурдун составит компанию Виталию Поповичу и Николаю Картошкину на Всемирной Уневирсиаде, которая пройдёт в китайском городе Шэньчжэ́нь с 12 по 23 августа этого года. Завтра утром наши ребята вместе со своим тренером Василием Волошиным вылетают в Поднебесную. Так что, пожелаем им всем удачи на китайской земле и будем ждать их домой с медалями.  

ДЗЮДО. «Легионеров» провели на мировые турниры.

По завершению пресс-конференции, на которой кроме Олега Бабаева присутствовали почётный президент КСЕ «Легион» Владимир Матыцин, начальник областного управления по вопросам физической культуры и спорта Виктор Пожичевский, заместитель мэра Виталий Малецкий и глава городского спортивного комитета Александр Мазур,  Елизавета Каланина и её мама Лариса Анантолиевна получили памятные подарки и красивые букеты цветов. Кстати, мама Лизы в прошлом также успешная спортсменка, многократная чемпионка СССР и первая чемпионка Украины по академической гребле.

Пресс-конференция была приурочена к победе Елизаветы Каланиной на юниорском олимпийском фестивале в Турции, о чём наш сайт уже сообщал 30 июля.

ДЗЮДО. «Легионеров» провели на мировые турниры.

Елизавета Каланина и Андрей Бурдун - одни из главных надежд КСЕ "Легион"

 

ДЗЮДО. «Легионеров» провели на мировые турниры.
Мэр Кременчуга Олег Бабаев и почётный президент КСЕ "Легион" Владимр Матыцин поздравляют Елизавету Каланину и её маму

Автор: krivoruchko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх