Растим лидеров вместе с школой бизнеса и личностного роста "RАINBOW"

22.03.2016, 14:31 Переглядів: 1 279

Растим лидеров вместе с школой бизнеса и личностного роста "RАINBOW" 

Спешим порадовать всех детей, пап и мам! Впервые в Кременчуге! Детская международная школа бизнеса и личностного роста "RАINBOW"

 

 

 

 

Современный мир развивается с огромной скоростью, и если раньше человек решал в день три задачи, то сей час же минимум десять. В связи с таким темпом и нагрузками на личность, нужно вырабатывать клиповое мышление, то есть умение быстро принимать решение.

 

Информационные потоки стают больше с каждой секундой, доступ к этим потокам открытый, но как правильно ними пользоваться нужно учиться. Мобильные люди с легкостью попадают в струю безграничных возможностей, а точнее сами их создают, о них говорят ,пишут, их показывают на всевозможных каналах, ними восхищаются. Таких людей очень мало, но у каждого есть возможность попасть в их число. В чем же секрет? Ответ очень прост – они всегда находятся в процессе развития!

 

Все чаще можно услышать, как молодому поколению утверждают «Нужно выучиться и устроиться на хорошую работу!» все хорошо, но, а кто будет создавать эти хорошие рабочие места?

 

Общество испытывает дефицит лидеров. Наша команда ставит перед собой огромную задачу - помогать формировать с детства все необходимые качества, которые присущи лидерам. Школа "RАINBOW" работает по авторской программе обучения детей. И поверьте, результаты не заставят Вас ждать! Уже после первого курса обучения ваши дети станут увереннее, им будет легко находить общий язык не только со сверстниками, но и взрослыми, а также ребята смогут спокойно рассуждать на темы маркетинга, представлять свои стартапы и делать успешные сделки! Мы даём детям тот практический опыт, которому не научат больше нигде, в доступной и, главное, интересной им форме! 

 

Итак, команда школы "RАINBOW" представляет уникальную программу тренингов для детей в возрасте от 7 до 17 лет! Наша программа - предмет нашей гордости. Более года специалисты различных областей деятельности, от психологов до специалистов IT и бизнесменов, помогали нам в создании и оптимизации программы по развитию детей и формированию у них качеств, необходимых для успешного личностного и предпринимательского роста. Поэтому, с уверенностью можем сказать: «Мы воспитываем лидеров и строим будущее!»

 

Результаты после обучения:

- усиление личностных ресурсов;

- формирование адекватной самооценки;

- наличие навыков конструктивного поведения;

- наличие навыков и умений снятия эмоционального напряжения и тревожности;

- умение ставить перед собой цели и достигать их;

- стойкое стремление к самопознанию, погружение в свой внутренний мир и ориентация в нем.

- осознание своей жизненной перспективы, жизненных целей, путей и способов их достижения;

 

А также дети будут знать и уметь:

- чем отличается бизнес и работа;

- как генерировать идеи для собственного бизнеса;

- как провести маркетинговые исследования (на конкуренцию и востребованность продукта);

- разрабатывать собственный Бизнес-план .

 

Также у наших юных предпринимателей будет возможность пообщаться с реальными успешными бизнесменами нашего города, посетить предприятия и увидеть все процессы изнутри. Помимо курса бизнеса и личностного роста прилагается подарочный курс по ораторскому искусству.

 

Открытие уже в АПРЕЛЕ! Спешите записаться!

Набор в группы ограниченный!

 

Помните, что ребенок – это не сосуд, который нужно заполнить, а огонь, который нужно зажечь!

 

Для того, что бы получить подробную информацию, звоните по телефону:(+38)096036383, (+38)0501623157, (+38)0734525289

 

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх