Массаж поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

4.03.2016, 10:28 Переглядів: 1 968 Р

Массаж поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

В Центре вертебрологии доктора Владимирова качественный расслабляющий массаж всей спины, делает высокопрофессиональный массажист – реабилитолог с опытом работы более 25 лет. Курс массажа поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

Можно записаться на различные виды массажа - лечебный, оздоровительный, профилактический, антицеллюлитный, точечный, баночный.

 

Особое внимание уделяется профилактике и заболеваниям позвоночника у подростков. Врач реабилитолог проводит ЛФК и учит подростков специальным упражнениям, как поддерживать свой организм после тренировок и длительного сидения за партой.

 

Воздействуя на определённые точки на теле можно избавить человека от головной боли, привести в норму тонус мышц, снять чувство усталости и состояние стресса. Несколько часов в неделю, которые Вы потратите на массаж, не будут потерянными даром, а результаты будут радовать Вас на протяжении долгих лет.

 

Запись по тел.78-22-24, 050-303-81-24, 096-953-00-18 Лиц. АВ№ 539983 от 03.06.2010г.

 

Подробно и доступно о видах массажа, заболеваниях позвоночника и суставов, а также о методах лечения можно прочесть на официальном сайте Центра вертебрологии доктора Владимирова: www.spinanebolit.com.ua  

 

на правах рекламы

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх