Незаменимый помощник при отключении электроэнергии ИБП «POWERSET»

15.02.2016, 09:39 Переглядів: 1 818 Р

Незаменимый помощник при отключении электроэнергии ИБП «POWERSET» Современный быт немыслим без электричества. Оборудование, что работает от электричества окружает нас повсюду: дома, на работе, во время отдыха... Среди разнообразных потребителей часто встречаются такие, для которых пропадание напряжения электросети не желательно или недопустимо. Это могут быть котлы отопления, холодильники, устройства связи, охранной и/или пожарной сигнализации…

 

 

Новейшее решение проблем с электропитанием – POWERSET – универсальное устройство от InWave - Киев, свой источник энергии! POWERSET объединяет в себе: стабилизатор напряжения, зарядное устройство, аккумулятор, преобразователь напряжения 12-220, устройство автоматического переключения аварийного/рабочего электроснабжения, надежный металлический корпус.

 

Простота в эксплуатации, возможность установки на полу и крепления на стену, делает возможным применение в домашних, офисных, производственных условиях, на удаленных объектах без надлежащего электроснабжения (передвижные лаборатории, кэмпинги, загородные объекты...).

 

Работа устройства основана на постоянном отслеживании параметров электрической сети, - в случае отклонения от норм, или при пропадании напряжения сети, - POWERSET в автоматическом режиме переключается на работу от встроенного аккумулятора. В работе электропотребителей не будет помех из-за пропадания напряжения сети, - модуль инверторный перейдет на работу от аккумулятора. Время автономной работы будет ограничено только характеристикой: «емкость аккумулятора» и мощностью подключенных потребителей.

 

Не сидите в темноте и холоде при аварийных отключениях!

POWERSET сохранит дом в тепле, не заставит сидеть у свечи, поможет не пропустить матч любимой команды или очередную серию любимого сериала!

Он выступит гарантом запланированного мероприятия и обеспечит безопасность Вам и Вашим близким!

 

Ссылка на видеоматериал по работе POWERSET https://www.youtube.com/watch?v=0Xhy2fsfRr4  

 

на правах рекламы

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх