До 27 октября проводит прийом врач вертебролог - по заболеваниям позвоночника и суставов.

22.10.2015, 12:53 Переглядів: 913 Р

До 27 октября проводит прийом врач вертебролог - по заболеваниям позвоночника и суставов. До 27 октября советуем прийти на консультацию к специалисту Киевского центра вертебрологии по вопросам - болей в области шеи, спины и суставов, и начать лечение по новой методике - Плазмопунктуре. Прием врача проходит по адресу ул. Красина, 69/15, запись по тел. (05366)78-22-24, 050-303-81-24, 096-953-00-18 лиц. АВ№ 539983 від 03.06.2010р.

Здоровье в нас самих!

 

Большинство людей, у которых есть в той или иной степени проблемы с позвоночником или суставами, несмотря на новейшие разработки, занимаются лечением по старинке с помощью всевозможных таблеток, лекарств, мазей и других средств. Однако, их эффективность, по сравнению с процедурой лечения собственной плазмой, незначительна и не решает проблему. К тому же все препараты — сплошная химия, а Плазмопунктура, чаще всего обходится без применения химических веществ, так как метод основан на активации собственных ресурсов организма. Кроме того, большинство препаратов имеет массу противопоказаний к применению и побочных действий. Плазмопунктура, напротив, не имеет противопоказаний и позволяет гарантированно избавиться от воспаления суставов, проблем с позвоночником и многих других заболеваний. Это прекрасная методика профилактики многих заболеваний, если она в руках профессионала. Что такое Плазмопунктура и как это работает? В плазме крови, есть все для восстановительного процесса в поврежденном суставе или позвоночнике. Именно концентрация тромбоцитов определяет лечебный эффект. Собственные, родные тромбоциты крови, введенные в проблемное место, разрушаются с высвобождением АКТИВАТОРОВ роста и восстановления! Со временем процессы регенерации и метаболизма клеток замедляются. Механизмы обновления клеток необходимо перезапустить, чтобы приостановить процесс старения. После инъекции начинает синтезироваться коллаген, эластин и гиалуроновая кислота, которые отвечают за гладкость и целостность соединительной и хрящевой ткани. Хрящевая клетка «молодеет». В результате удается добиться восстановительного эффекта, не сравнимого с традиционными ортодоксальными методами медицины. Пришло время задействовать великолепные возможности лекарства, которое нам дала сама природа в виде собственной крови. Эта методика не только прекрасно экономит средства на покупку нереально подорожавших лекарственных препаратов, но и замечательна тем, что это драгоценное лекарство ВАШЕ-РОДНОЕ! Никакого вреда или побочного эффекта для Вас. Никакой аллергии. Противопоказаний практически нет. Можно вводить в полость сустава, рядом с поврежденными м/п дисками, в места где есть воспалительный процесс, лигаментит, эпикондиллит, остеохондроз или просто травма. Везде, где нужна помощь и активация восстановительных процессов.

 

Плазмопунктура - безопасный, естественный и эффективйный метод лечения позвоночника и суставов. Обращайтесь за консультацией и помощью только к сертифицированным специалистам.

 

Здоровье в нас самих!

 

Больше информации на официальный сайте Киевского центра вертебрологии доктора Владимирова www.spinanebolit.com.ua

 

В Центре вертебрологии доктора Владимирова на постоянной основе принимает массажист - реабилитолог с 25 летним стажем работы. Можно записаться на такие виды массажа: лечебный, оздоровительный, антицеллюлитный, точечный, лимфодренажный, баночный и др.

 

Особое внимание уделяется профилактике и заболеваниям позвоночника у подростков. Врач реабилитолог проводит ЛФК и учит подростков специальным упражнениям, как поддерживать свой организм после тренировок и длительного сидения за партой.

 

Массаж поможет снять напряжение, поднять

 

мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

 

Каждый день постоянно работая за компьютером, и не имея возможности полноценно заниматься физкультурой плюс беспокойный ритм жизни, всё это может заметно повлиять на самочувствие. Однако, даже, казалось бы, полностью здоровый человек вдруг начинает испытывать постоянную усталость, чувство напряжения не даёт жить нормальной и полноценной жизнью. И как результат — возникающие вдруг из “неоткуда” сильные боли в спине, угнетённое настроение, частые приступы раздражительности и постоянное снижение активности. Наиболее оптимальным выходом может быть посещение массажного кабинета. В Центре вертебрологии доктора Владимирова качественный расслабляющий массаж всей спины, делает высокопрофессиональный массажист – реабилитолог с опытом работы более 25 лет. Курс массажа поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

 

В Центре вертебрологии доктора Владимирова можно записаться на различные виды массажа - лечебный, оздоровительный, профилактический, антицеллюлитный, точечный, баночный.

 

На первом сеансе массажистом определяется состояние мышечных тканей человека, специалист выслушает все жалобы пациента на здоровье и поинтересуется о перенесённых травмах. Это является очень важным, ведь массаж представляет собой серьёзное воздействие на организм человека, а профессионалы в этой области руководствуются главным правилом врача – “не навреди”.

 

Особое внимание уделяется профилактике и заболеваниям позвоночника у подростков. Врач реабилитолог проводит ЛФК и учит подростков специальным упражнениям, как поддерживать свой организм после тренировок и длительного сидения за партой.

 

Массаж спины представляет собой замечательную возможность для профилактики множества болезней. С его помощью возможно:

 

- Повышать прохождение импульсов по нервным волокнам.

 

- Улучшаются, а также восстанавливаются процессы клеточного питания тканей.

 

- Повышать эластичность мышечных тканей.

 

- Повышать иммунитет организма.

 

- Обеспечивать стимуляцию функционирования эндокринных желез.

 

- Усиливать и улучшать кровообращение.

 

Воздействуя на определённые точки на теле можно избавить человека от головной боли, привести в норму тонус мышц, снять чувство усталости и состояние стресса. Несколько часов в неделю, которые Вы потратите на массаж, не будут потерянными даром, а результаты будут радовать Вас на протяжении долгих лет.

 

Прием по адресу г. Кременчуг, ул. Красина, 69/15, запись по тел.78-22-24, 050-303-81-24, 096-953-00-18 Лиц. АВ№ 539983 от 03.06.2010г.

 

На правах рекламы

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх