Профилактика дешевле!

17.11.2014, 12:45 Переглядів: 789

Профилактика дешевле!

Зачастую заболевания развиваются незаметно и длительное время не беспокоят нас. Поэтому врачи утверждают, что даже при отсутствии жалоб, проверять свое здоровье необходимо хотя бы 2 раза в год: в осенне-зимний период и весной. Лабораторные обследования – обязательная составляющая профилактических медицинских осмотров

Важнейшим и наиболее информативным показателем для врача является клинический анализ крови. Без него адекватно оценить состояние организма невозможно, при этом, важны все показатели. Так, низкий уровень гемоглобина указывает на возможное развитие анемии, повышенное количество лейкоцитов наблюдается при острых воспалительных и инфекционных заболеваниях. Для постановки многих диагнозов важна количественная оценка тромбоцитов, принимающих непосредственное участие в процессе свертывания крови. Клинический анализ крови позволит оценить общее состояние иммунитета.

 

Не менее важным является анализ крови на сахар – это метод диагностики по выявлению сахарного диабета, который стремительно «молодеет», а также некоторых других болезней эндокринной системы. Сахар в крови человека выступает основным источником энергии для клеток организма, но его концентрация всегда должна поддерживаться на нужном уровне.

 

Чтобы правильно оценить функцию щитовидной железы, необходимы результаты анализа на тиреотропный гормон (ТТГ). Показаниями для назначения такого анализа могут быть: зоб, диагностика первичного гипо- и гипертиреоза, сердечные аритмии, депрессии, бесплодие, облысение, импотенция, состояния, связанные с задержкой полового и умственного развития у детей, скрининг беременных, необходимость оценки правильности лечения при гипотиреозе.

Следуя утверждению, что болезнь гораздо проще и дешевле предотвратить, чем лечить, не откладывайте профилактику на потом. Тем более с 1 ноября по 15 декабря 2014года у Вас будет возможность сэкономить, если в этот период Вы обратитесь в один из медицинских офисов ИНВИТРО. Именно эти три лабораторных теста (№1515, №16, №56) Вы сможете сдать за 100грн вместо 175 грн.

 

Более подробно об акции вы сможете узнать по телефону 0-800-50-90-90, а также на сайте ИНВИТРО www.invitro.ua. Стоимость взятия биологического материала под акцию не попадает.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх