Борис Барский «В своей предвыборной программе я обещал отменить зиму»

23.10.2015, 17:19 Переглядів: 5 491

Борис Барский «В своей предвыборной программе я обещал отменить зиму»
Известные комики из «Маски-шоу» о своем политическом прошлом

Известная украинская комик-труппа «Маски-шоу» веселила вчера кременчужан в ГДК. Комик-труппе исполнилось уже 30 лет – свою деятельность они начали в далеком 1984 году. За это время несколько раз бывали в Кременчуге. Один из самых ярких усачей Украины Борис Барский поделился теплыми воспоминаниями о кременчугских красавицах:

- Были когда-то очень давно, выступали на площади. Помню, было очень жарко и девушки сняли с себя все лишнее. И они были настолько привлекательными и завораживающими, что даже отвлекали от работы!

Многие не помнят, но в биографии известных комиков были и политические странички. Так, когда-то они создали Сатирическо-демократическую партию Украины – СДПУ. Правда, сперва хотели назвать ее самой дурацкой партией Украины, но решили, что такое название может обидеть других кандидатов, претендующих на это же название.

- Меня не выбрали, потому что в своей программе я обещал отменить в зиму, - говорит Борис Барский. - Лето, весна осень – это красиво. А зима - серятина такая. Есть  два слова в украинском языке, которые точно подчеркивают эту погоду: «мряка» и «гидота». Нас спросили: какая предвыборная программа? Говорят, что зиму отменить не реально. Но другие кандидаты обещают вам нереальное, вы же им верите! А я по честному говорю. Кстати,  меня не выбрали, а зима тогда была теплая солнечная. Не соврал.

А вот у Георгия Делиева депутатский опыт был реальный – как-то он был избран в Одесский горсовет. Депутатская деятельность не впечатлила – из политики ушел. Более того, теперь старается избегать информационного потока, сыпящегося с экрана ТВ.

 - У меня уже три года нет телевизора – просто антенна не вставлена… Я научился избавлять себя от  плохой информации,  чтобы свой рассудок, психику держать  хорошем тонусе, – говорит он.

 

О том, почему зрителям Дома клоунов, основанного «масками» нужно было приходить на спектакли с зонтиками, и как юмор менялся за 30 лет читайте в свежем выпуске «Телеграфа».

Автор: yaremko Фото: Ростислав Богданов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх