Кременчугский Dj ProBASS начал работать с французским рэпером

22.12.2014, 15:17 Переглядів: 4 981

Кременчугский Dj ProBASS начал работать с французским рэпером

Совместную работу музыканты обещают показать в начале 2015 года

DJ ProBASS, чемпион Red Bull Thre3Style Ukraine 2014, начал создание ремиксов на несколько треков французского рэпера M.ason’a, сообщает сайт textbox.com.ua.

 

- Дату релиза пока сказать не могу, так как сейчас очень напряженный гастрольный график, - говорит кременчужанин Артем Ткаченко, он же DJ ProBASS, - это точно будет начало 2015 года.

 

Стили ремиксов диджей тоже держит в тайне, но обещает удивить всех.

 

Что же за сюрприз нас ожидает, можно только догадываться, но то, что это будет нечто крутое - сомнений нет, ведь с rap- и hip-hop-исполнителями ProBASS работает достаточно давно, да и сам когда-то читал под псевдонимом ЁТО.

 

А вот для M.ason’а это первый опыт подобной работы:

 

- Я никогда раньше не сотрудничал с диджеями, - говорит Женя Соколкин (M.ason), - но в ProBASS’е уверен на сто процентов, тем более, что с украинской аудиторией, в отличии от европейской и русской, мое знакомство только начинается.

 

О них:

 

ProBASS уже успел побывать официальным DJ абсолютно всех концертов топовых hip-hop-исполнителей на территории Украины, работал с ONYX, M.O.P, Бастой, Максом Коржом, Noize MC, GUF и многими другими, в сентябре 2014 года попал в 10-ку лучших диджеев мира, по версии Red Bull и отправился в тур с Kovabanga & Depo & Kolibri. Последняя публикация о DJ ProBASS на "Ъ": DJ ProBASS призвал на мировой битве ди-джеев остановить войну в Украине.

 

А M.ason буквально за полгода выпустил альбом, снял 4 клипа, написал саундтрек к фильму "Обочина" и, после скандала Тимати и Билана, вызвал Black Star на батл, сейчас он работает над выпуском второго альбома. Cовместную работу саундпродюсер и рэпер начали благодаря сотрудничеству французского лейбла Kol Records и украинского продюсерского центра “NOTA”. Музыканты обещают, что ремиксы - только начало их союза и совсем скоро они порадуют своих поклонников совместным клипом и его презентацией в странах СНГ и Европы.

 

Одна из последних работ M.ason:

 

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх