Ани Лорак: «Возвращаясь домой, слышу «Мамочка, любимая»

23.04.2014, 12:17 Переглядів: 4 746

Свой гастрольный график певица выстраивает так, чтобы поездки не длились больше трех дней - она не хочет на долго расставаться с любимой дочуркой Софийкой

Поклонники творчества Ани Лорак ждали приезда известной певицы еще в феврале. Но в связи с трагическими событиями на Майдане, певица перенесла запланированные гастроли на апрель.

 

Недавно Ани Лорак выступила с концертной программой в кременчугском ГДК. В этом году у артистки очень плотный график - ведь она занята не только гастрольной деятельностью, но и съемками на проекте «Голос країни-4», который каждую неделю выходит в эфир на телеканале «1+1».

 

Артистка строит свой график так, чтобы поездки не длились более 3-х дней, ведь дома ее ждет малышка София, которой этим летом исполнится три годика.

 

- Я стараюсь таким образом выстраивать свой концертный график, чтобы мои поездки не длились больше 3-х дней, - поделилась Ани Лорак с «Телеграфом». - Когда возвращаюсь домой и слышу ее слова: «Мамочка, любимая», всю усталость как рукой снимает и как-будто не было разлуки. Это и есть самое большое счастье.

 

О том, что рассказала Ани Лорак о телепроекте «Голос країни-4» и с кем споет вскоре дуэтом, читайте в №17 «Кременчугского Телеграфа» от 24 апреля.

Автор: yaremko Джерело фото: Интернет
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх