"Выставили меня совершенно не такой, какая я есть на самом деле", - кременчужанка о проекте "4 весілля"

21.03.2014, 18:56 Переглядів: 12 788

"Выставили меня совершенно не такой, какая я есть на самом деле", - кременчужанка о проекте "4 весілля"

Низкие оценки, которые ставила соперницам, кременчужанка Юлия, победившая на шоу "4 вессілля", назвала продуманной стратегией

 

 

"Выставили меня совершенно не такой, какая я есть на самом деле", - кременчужанка о проекте "4 весілля"

 

19 марта на канале 1+1 в эфир вышел выпуск реалити-шоу «4 весілля», в котором победили молодожены из Кременчуга - Юлия и Александр Черненко - выпуск можете посмотреть по ссылке.

 

Призом для победившей пары стало свадебное путешествие на Кипр. Соперницами Юлии были Татьяна из Комсомольска, Алена из Киева, а также жительница Крыма - Зарема.

 

Напомним, победительница кременчужанка Юлия отличилась на проекте тем, что выставляла соперницам самые низкие оценки. Так, паре из Киева, бюджет свадьбы которой составил 100 000 гривен, за место проведения торжества Юля поставила 1 балл, также единицу за место проведения свадьбы она поставила "землячке" из Комсомольска - Татьяне, и 1 балл получила за меню от нее участница из Крыма - Зарема.

 

Корреспондент сайта "Свадьбы. Юбилеи. Торжества" пообщался с кременчугской парой-победителем.

 

- Юлия, свои оценки конкурентками вы выставляли честно или намеренно не хотели оставлять им шансов на победу?

 

- На шоу я шла с одной целью - победить. Это всё игра, понимаете?! Те же самые карты или рулетка! По поводу моих оценок, что ж, это была продуманная стратегия. Я ни о чем не жалею! Каждая из нас хотела выиграть. Если вам кто-то скажет обратное - не верьте! У каждой девушки свои способы стать победительницей! Вот и всё!

 

- А что вы скажете, по поводу оценки «0», которую вы поставили Татьяне за платье?

 

- Ее наряд был нетрадиционного цвета и не отвечал стандартам. Для свадебного дня красное платье априори не подходит.

 

- Что дал вам проект? Какой опыт вы получили?

 

- Съемки - это тяжелый процесс, который выматывает, как морально так и физически. На все вопросы нужно отвечать спонтанно. Времени, чтобы обдумать свои слова, нет. Например, про манты меня спрашивали поздно ночью, когда я уже совсем ничего не понимала. Манты я назвала «мачеками» только потому, что так сказала мне съемочная группа. Вообще советую всем тем, кто собирается принимать участие в подобных теле-передачах - не доверяйте съемочной команде! Потому, что очень много моих комментариев вырезали из контекста и вставляли совершенно не туда, куда было нужно. Некоторые из девочек явно подлизывались к съемочной группе, и это, конечно же, сыграло свою роль. Я вообще считаю, что если бы я не победила, то тогда меня бы преподнесли с другой стороны, и не было бы этой грязи. А так, дабы шоу было интересней, выставили меня совершенно не такой, какая я есть на самом деле. Естественно, мне это не понравилось. Ну ничего, все поговорят и забудут. Куда важней, что все любимые мною люди знают меня настоящей.

 

Как молодожены из Кременчуга решились на участие в теле-шоу, общается ли сейчас Юлия с соперницами и что посоветовала кременчужанка организаторам шоу "4 весілля" - читайте в полной версии интервью на сайте "Свадьбы. Юбилеи. Торжества." (будет выложена 21 марта около 20.00).

Автор: Александра Черная
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх