14 мая. Группа «Пара Нормальных» в Кременчуге

13.05.2010, 11:57 Переглядів: 3 194
В Диско-клубе «Орех».

Что: Диско-клуб «Орех» представляет вечер с группой «Пара Нормальных».

Где: Диско-клуб «Орех» (Кременчуг, 40 лет Октября, 2/7).

Когда: 14 мая. 

Вход: 60/50 грн.

Справка: 74-09-10.

Интересно:

«Парочка новостей скандальных, мы с тобой пара нормальных» - фраза простая, но знаковая. В ней говорится о двух творческих составляющих одного музыкального проекта и об украинском шоу-бизнесе в целом. Анна Добрыднева, Иван Дорн – солисты группы «Пара Нормальных» у которых все началось с конца, но с конца счастливого!

Иван Дорн. До 18 лет заработал два первых спортивных разряда: по плаванью и по легкой атлетике. Дважды кандидат в мастера спорта: по бальным танцам и по парусному спорту. Вдобавок, лауреат нескольких музыкальных конкурсов. В 2008 году Иван начал сниматься в кино и стал телеведущим на украинском телеканале «М1». После первого удачного сотрудничества с Туманом написал песню «Биксы любят Баксы» для Богдана Титомира, что дало веру в свои силы как композитора. Результатом работы в студии в роли автора слов и музыки для «Пара Нормальных» стал хит 2009 года «Скандал», а позже - совместный летний боевик «Эй, Бэйба» с украинской группой «D.Lemma». Этот парень явно слушает Тимбирлейка и может зажечь на данс-холле! А от искрометной шутки любая Lady не устоит. Победа. Без вариантов.

Анна Добрыднева. Долгое время работала в составе нью-металл команд «Карна» (2005-2009) и «Стан» (2001-2004). Учится на дирижера хора и владеет техникой «огненного шоу». Лауреат джазовых фестивалей, конкурсов по академическому вокалу, конкурсов фортепианной музыки и многих рок-фестивалей. По образованию - хормейстер, по призванию - рок-звезда. Работала ведущей проекта сети «Козырная Карта» - «Ближе к Звездам. «Клипомания». Принимала участие в съемках видеоклипов групп «Антитіла», «Контрабанда». Остра на язычок и не любит женские сопли. Но при этом ее «взгляд – магнит»




 
Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх