День защиты детей в Кременчуге: план мероприятий

20.05.2014, 10:30 Переглядів: 5 180

1 июня в городе пройдет семейный праздник, фотосушка, конкурс детского рисунка и юбилейный Парад колясок

В Кременчуге 1 июня, в День защиты детей состоится семейный праздник и Парад колясок, об этом 19 мая на оргкомитете по организации праздника сообщил вице-мэр Виталий Малецкий.

 

В городе 1 июня с 12.00 до 16.00 на аллее возле аттракционов парка «Приднепровский» рядом с детской площадкой «Рошен» состоится «Фотосушка» - выставка работ кременчугских фотографов на тему «Первый день лета. Красивые люди. Хорошее настроение».

 

С 16.00 до 17.00 в парке культуры и отдыха «Приднепровский» состоится семейный праздник «Єднайтеся родини на благо України», который ранее уже переносился.

 

В программе - творческие и познавательные конкурсы, развлекательные и импровизационные игры и викторины, спортивные соревнования. Регистрация участников будет проходить с 15.00 до 16.00 возле летней эстрады парка культуры и отдыха «Приднепровский».

 

В это же время на центральной аллее парка культуры и отдыха «Приднепровский» состоится конкурс детского рисунка. Участников конкурса ждут сладкие призы.

 

С 17.30 до 18.30 на летней сцене парка лучшие творческие коллективы Дома детского и юношеского творчества и Объединения детско-юношеских клубов по месту жительства организуют яркую концертную программу для кременчужан.

 

В 17.00 — 17.45 — регистрация на «Парад колясок», организованный изданием «Кременчугский Телеграф».

 

Старт парада колясок - в 18.00 с центральной аллеи парка. Шествие завершится на площади Независимости концертной программой и награждением победителей.

 

Подробности об участии в «Параде колясок» читайте в ближайшее время на нашем сайте и в свежем номере газеты «ТелеграфЪ».

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх