На фестивале «The Best City UA-2013» в Украине выступят «Scorpions»

9.07.2013, 19:15 Переглядів: 8 798

На фестивале «The Best City UA-2013» в Украине выступят «Scorpions»

Этим летом на сцене международного музыкального фестиваля «The Best City UA-2013» в Днепропетровске выступят легендарные «Scorpions», а также лучшие музыканты Европы, России и Украины, среди которых : «Hurts», «Guano Apes», «Lacuna Coil», «Ленинград», «Сплин», «ВВ», «Kozak System»

Хедлайнером международного музыкального фестиваля «The Best City UA-2013», который состоится с 12 по 14 июля в Днепропетровске в загородном парке «Новоселица», станет легендарная немецкая рок-группа «Scorpions».

На закрытии «The Best City UA-2013» «Scorpions» представит свой эксклюзивный фестивальный сет «Rock’N’Roll For Ever», который включает в себя лучшие песни за сорокалетнюю историю группы.

Оргкомитет фестиваля также обнародовал имена двух исполнителей главной сцены. Ими стали итальянцы «Lacuna Coil» и немцы«Guano Apes».

Также на «The Best City UA-2013», выступят популярные артисты из Европы, России и Украины: «Hurts», «Mumiy Troll», «Enter Shikari», «Ленинград», «Сплин», «Би-2», «Ночные Снайперы», «Дельфин», «ВВ», «Kozak System», «ТНМК», «Мотор’ролла», а также группа, которая станет победителем конкурса молодых исполнителей «New Live Stage»*.

Стоимость билетов за один день фестиваля – 399 гривен.

 

- Мы постарались не увеличивать цену билетов по сравнению с прошлым годом. 399 грн – это цена билета на выступление среднего артиста в одном из Дворцов Спорта. На нашем фестивале за эти деньги зрители получают 24 часа музыки от мировых звезд, молодых и талантливых рок-групп и диджеев. А также - огромное количество развлечений, мастер-классов, спортивных игр и тренингов - сообщила программный директор фестиваля «The Best City UA-2013» Оксана Дудко.


*Информация для молодых музыкантов:
До 15 июня 2013 года оргкомитет фестиваля принимает заявки от молодых музыкантов и артистов для выступления на сценах «New Live Stage» и «Emotion Stage». Уже сейчас зарегистрировано более трехсот заявок от артистов из Украины, Беларуси, России и Грузии.

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх