В Крыму запустят онлайн-троллейбусы

11.04.2011, 14:01 Переглядів: 2 615
О приближении «рогатого» можно будет узнать в интернете.
Фото 2.bp.blogspot.com

 

В Крыму запустят онлайн-троллейбусы 
О приближении «рогатого» можно будет узнать в интернете
0 Живая лента
По теме
ЕС подарил Крыму 1,5 миллиона евро на развитие
Едем на авто из Киева в Крым
Фоторепортажи
Выставка ретро-машин: «Ягуар» за 3 миллиона и «Бьюик» за 450 тысяч долларов
Видеогалереи
ВИДЕО: Петров подскочил над трассой и потерял руль
Навигаторами уже оснастили 45 машин, которые ездят по Симферополю, Алуште и Ялте. Фото 2.bp.blogspot.com
Для крымчан и гостей полуострова придумали оригинальный сервис. Теперь за передвижением троллейбусов можно будет следить онлайн. Навигаторами уже оснастили 45 машин, которые ездят по Симферополю, Алуште и Ялте, а также по горной трассе. В ближайшее время планируется увеличить количество онлайн-троллейбусов до 60-ти.
«Мы решили, что это будет очень удобно для крымчан и туристов, - рассказывает директор КГПП «Крымтроллейбус» Валерий Заикин. — Все эти машины новые и оснащены не только системой навигации, но функцией автоматического объявления остановки, а также телевизорами. Думаю, что на этом мы не остановимся и придумаем прогрессивную систему учета пассажиров и проверки билетов».
Теперь даже на горной трассе при наличие мобильного интернета можно будет легко узнать, как скоро придет троллейбус нужного маршрута. На предприятии не отрицают, что новшество пригодится не только пассажирам. Теперь движение подвижного состава — как на ладони, и ни одно опоздание водителя не останется без внимания диспетчера.
Татьяна Береговая
<a href='http://www.segodnya.ua/news/14239266.html'>Источник</a>

Для крымчан и гостей полуострова придумали оригинальный сервис. Теперь за передвижением троллейбусов можно будет следить онлайн. Навигаторами уже оснастили 45 машин, которые ездят по Симферополю, Алуште и Ялте, а также по горной трассе. В ближайшее время планируется увеличить количество онлайн-троллейбусов до 60-ти, сообщает Сегодня.

«Мы решили, что это будет очень удобно для крымчан и туристов, - рассказывает директор КГПП «Крымтроллейбус» Валерий Заикин. — Все эти машины новые и оснащены не только системой навигации, но и функцией автоматического объявления остановки, а также телевизорами. Думаю, что на этом мы не остановимся и придумаем прогрессивную систему учета пассажиров и проверки билетов».

Теперь даже на горной трассе при наличии мобильного интернета можно будет легко узнать, как скоро придет троллейбус нужного маршрута. На предприятии не отрицают, что новшество пригодится не только пассажирам. Теперь движение подвижного состава — как на ладони, и ни одно опоздание водителя не останется без внимания диспетчера.

 



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх