Ненастье в Украине: на 82-летнюю женщину упал билборд, а на мужчину упала крыша

14.02.2011, 12:20 Переглядів: 2 379
В субботу Украина оказалась в плену стихии.

В Коломые в субботу, 12 февраля, на 82-летнюю женщину упал биллборд, вследствие чего она была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой.

Как сообщили в МЧС, происшествие случилось около 12:40. Рекламный щит размером 1,2х1,5м из-за сильного порыва ветра упал на автобусную остановку по улице Грушевского, где и находилась старушка.

Пострадавшая была доставлена каретой скорой помощи в травматологическое отделение Коломыйской центральной районной больницы с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом левого коленного сустава.

Кроме того, как сообщили в управлении по чрезвычайным ситуациям Николаевской областной государственной администрации, в Первомайске мужчина госпитализирован из-за падения на него сорванной ветром крыши медицинского колледжа.

Как сообщается, ветер сорвал крышу на площади около 75 кв. м. Травмированный крышей 23-летний местный житель госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Министерство чрезвычайных ситуаций Украины проинформировало, что из-за непогоды в 6 областях остаются обесточенными 23 населенных пункта.

 

Как сообщила пресс-служба ведомства, по состоянию на утро понедельника, 14 февраля, в Киевской области остается обесточенным 1 населенный пункт, в Херсонской - 2, Донецкой - 13, в Черниговской - 3, Днепропетровской - 2, Запорожской - 2.



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх