Телеканал ICTV вырезал из ’’Большой разницы’’ пародию на Президента (ВИДЕО)

3.11.2010, 15:12 Переглядів: 7 117
По сюжету, Янукович предстает в образе Виктора Всемогущего, получив полномочия от Виктора Ющенко.

В последнем выпуске российского комедийного шоу «Большая разница», вышедшем на российском Первом канале 31 октября, спародировали образ Виктора Януковича. Между тем на украинском канале ICTV, который транслирует «Большую разницу», выпуск вышел без этого сюжета: после пародии на шоу «Городок» показали пародию на Александра Самойленко, сообщает Телекритика.

Пресс-служба канала пока не комментирует замену сюжета. В сюжете «Большой разницы» Виктор Янукович предстает в образе Виктора Всемогущего, получив полномочия от Виктора Ющенко, который передает их со словами: «Ты только выборы выиграй. А дальше все можно» и завещает не признавать Осетию.

По сюжету Виктор Всемогущий может все, например, взмахом руки ускоряет разговор Юлии Тимошенко, которая обращается к избирателям. Авторы пародии вспоминают казус Юлии Тимошенко «Пропало все» и падение венка на Виктора Януковича.

С героем «разговаривают» голоса народа: «Такой же, как Ющенко ... Да нет, хуже ». После того, как он издает свой первый указ о предоставлении всех просьбы в письменном виде, его кабинет оказывается завален письмами и записками, поэтому он отменяет свой указ и опять страдает от голосов народа. Чтобы не слышать претензий, он надевает наушники.

Ранее в российской «Большой разнице» появлялись пародии на президента Беларуси Александра Лукашенко и на мэра Москвы Юрия Лужкова незадолго до его увольнения.



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх