В Одессе погибло более 40 человек. Объявлен 3-дневный траур

3.05.2014, 07:58 Переглядів: 4 253

В Одессе погибло более 40 человек. Объявлен 3-дневный траур

 

В результате столкновений сепаратистов и сторонников единства Украины в больницы обратилось за помощью более 170 человек, 25 – в очень тяжелом состоянии

В Одессе объявлен 3-дневный траур в связи с гибелью людей во время столкновения сепаратистов и сторонников единства Украины. Как сообщили УНИАН в департаменте информации и связей с общественностью Одесского городского совета, 3, 4 и 5 мая объявлены в Одессе днями траура.

 

«По предварительным данным, в результате столкновений погибло более 40 человек. В связи с трагическими событиями 3, 4 и 5 мая 2014 года объявлены в Одессе днями траура. На зданиях коммунальных предприятий, учреждений и организаций города будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаги города Одессы с траурными лентами», - сообщили в департаменте.

 

Предприятиям, учреждениям, организациям города независимо от форм собственности рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий.

 

Как сообщал УНИАН, 2 мая в Одессе произошли столкновения сепаратистов, вооруженных огнестрельным оружием, и проукраинских авктивистов. Погибло несколько активистов. Затем сторонники единой Украины на Куликовом поле уничтожили лагерь сепаратистов, которые забаррикадировались в Доме профсоюзов. В здании начался пожар, в результате которого также погибли люди.

 

В больницы обратилось за помощью более 170 человек, 25 – в очень тяжелом состоянии.

 

По материалам: УНИАН

Автор: Dolli
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх