Лже-Дмитрий поздравил россиян с Новым годом (ВИДЕО)

22.12.2011, 10:17 Переглядів: 4 641

Лже-Дмитрий поздравил россиян с Новым годом (ВИДЕО)Ролик покорил рунет

В интернете появился ролик, в котором Президент Российской Федерации Д.А.Медведев поздравляет россиян С Новым Годом 2012. Прагматическая составляющая рекламного видеоролика ясна, но сделан продукт от души. Что, очевидно, и привлекает празднично настроенных пользователей мировой сети.

 


Ролик начинается с новогоднего поздравления президента Дмитрия Медведева, говорящего обычные в такой ситуации слова. Однако всё резко меняется с чьей-то фразы: «Всё, унесите фон». И вот фон с Кремлём и Красной площадью сменяется пальмами и морем. Медведев стоит на пляже в легкомысленных трусах, не соответствующих ответственной роли высшего должностного лица.

Затем чей-то голос, удивительно похожий на голос премьера Владимира Путина, легкомысленно смеётся и зовет президента в море, а также просит его «показать пингвинчика».

Образы высшего руководства страны давно и с успехом эксплуатируются рекламщиками. Даже если плакаты или изображения со скандалом снимают, создатели и заказчики подобных «шоу» оказываются в выигрышном положении -- о них говорит вся страна.

Так произошло, когда Путин и Медведев были изображены на плакатах в теннисных костюмах и шортах. Реклама с президентом и премьером с ракетками в руках успела провисеть достаточно длительное время.

А недавно эпатажная реклама появилась на улицах Москвы.

 

На выступление коллектива "Йоп шоу" горожан зазывают президент РФ Дмитрий Медведев, переодетый в снегурочку и прижавшийся к Деду морозу. Дедушка, несмотря на "бородатый" грим, удивительно похож на премьера РФ Владимира Путина.

 

Источник: Piter.tv

Автор: editor
Теги: Медведев
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх