Немцы высмеяли российские выборы (ВИДЕО)

17.12.2011, 18:09 Переглядів: 3 073

Немцы высмеяли российские выборы (ВИДЕО)В Рунете набирает популярность видеоролик с немецкой пародией на российские выборы

 

Ролик вышел в юмористической передаче на телеканале 2DF. В пародийной новостной передаче актеры высмеивают выборы в Госдуму, которые прошли в России 4 декабря. На прямую связь со студией выходит некий «эксперт по надувательству на выборах в России» Кристиан Эринг, который искренне возмущается действиями российских избирателей, сообщает mr7.ru.

 

«Путин глубоко разочарован, - передает Кристиан в ушанке прямо с Красной площади. – Он вложил всю душу в то, чтобы фальсифицировать эти выборы, а в итоге получил жалкие 49 процентов! Если человек организует надувательство, он рассчитывает получить хотя бы 102 процента…»

Корреспондент полагает, что теперь Путину будет стыдно смотреть в глаза Ким Чен Иру на всемирном съезде диктаторов.

 

На удивленный вопрос ведущего, не кажется ли ему, что пострадавший в этой ситуации - вовсе не Путин, эксперт возмущенно отвечает, что фальсификация выборов – это огромный и тяжкий труд. «Люди Путина заполняли тысячи бюллетеней, стирая пальцы до крови, а лентяи-избиратели – только по одному», - заявляет эксперт.

 

А что касается вбросов бюллетеней за «Единую Россию» еще до начала голосования – так это нормально и очень удобно: лучше, если ты еще до начала голосования знаешь, сколько бюллетеней в урнах, ведь тогда потом не придется их считать!

 

Далее немцы совсем уж грубо шутят над действующим президентом России Дмитрием Медведевым, а Кристиан хвастается, что на некоторых московских кладбищах за «Единую Россию» проголосовало 100 процентов избирателей.

 

Источник: mr7.ru.

 

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх