Тетя подозреваемого в убийстве фотографа газеты 2000 утверждает, что у него не было мотивов

1.12.2011, 17:08 Переглядів: 1 985

Виталий Розвадовский Фото: 2000.net.uaВиталий Розвадовский Фото: 2000.net.uaПодозреваемым в убийстве фотокорреспондента 2000 Виталия Розвадовского, по версии милиции, является его друг, 17-летний фотограф Ярослав Полушкин, с которым в тот вечер они были вместе

Как пишет Сегодня, сам Полушкин сейчас находится в больнице с ранениями обеих ладоней, сотрясением мозга, большой гематомой на лице и отбитой почкой. 

"Мы постоянно дежурим в больнице скорой помощи, хотя к Ярославу нас не пускают", - рассказала его тетя, известный журналист Виктория Полушкина.

"Состояние Ярослава умеренной тяжести, удовлетворительное. Он лежит в отдельной палате, где практически постоянно находится следователь, и о состоянии племянника и моего крестника мы узнаем от него", - добавила она.

"Но я хочу официально заявить - ни я, ни вся наша семья не верит в то, что Ярослав мог совершить убийство. У него не было ни намерений, ни мотивов. Они дружили с Виталиком, который знал Ярослава с 12 лет. Виталик был учителем Ярослава, он учил его фотоискусству, они часто бывали вдвоем, он брал его на съемки", - отметила Полушкина.

Она подтвердила, что вечером, который стал последним в жизни Розвадовского, друзья были вместе.

"Ярослав с девушкой снимает квартиру недалеко от дома, где произошло убийство (Полушкин говорил всем, что женат и снимает комнату в квартире с бабушкой на Харьковском массиве - ред). Они встретились с Виталием, которого я тоже хорошо знала, любила и дружила. Даже не могу себе представить, что придется его хоронить. Но что точно там произошло, я пока не могу говорить из-за тайны следствия. Могу сказать, что обе ладони сильно порезаны - он сопротивлялся, хватаясь за нож", - сказала родственница.

Как сообщалось, никто из жильцов дома на Харьковском шоссе 168г, где был убит Виталий Розвадовский, не узнал в нападавшем подозреваемого в его убийстве Ярослава Полушкина.

Однако киевская милиция сообщила, что подозреваемый сознался в своей причастности к преступлению.


Источник: Сегодня

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх