Наталья Верещак пришла пикетировать Кременчугский горисполком

7.02.2014, 12:05 Просмотров: 4 547 Комментариев: 18

Наталья Верещак пришла пикетировать Кременчугский горисполком

На заявленный пикет «Народного освободительного движения» пришло аж 4 человека

Наталья Верещак пришла пикетировать Кременчугский горисполком

Сегодня, в 10.00 четыре человека, представившиеся участниками «Народного освободительного движения» (именно так было указано в заявке, поданной властям), пришли пикетировать исполком.

Они держали плакаты «Кременчуг. Народное освободительное движение», «Інтервенти Заходу, геть!!!»


Наталья Верещак пришла пикетировать Кременчугский горисполком


- Люди ратуют, чтобы Украина не являлась колонией англо-сакских стран, - пояснил координатор Александр Бегма, уточнив, что движение называется «Национальное освободительное движение»

«ТелеграфЪ» поинтересовался, сколько же всего участников оно насчитывает

- Нашей ячейке всего 4 дня, - сообщил господин Бегма, - какое-то количество людей изъявило желание выйти сюда. Я только скоординировал акцию, чтобы она была мирной.

Две участницы акции сообщили, что не очень хотят общаться с прессой:

- Мы заявили об акции, но наше мнение поменялось. Мы пойдем другим путем, - ответила одна из участниц, не уточнив суть «другого пути». Впрочем, она добавила:

- Я хочу, чтобы моя страна была свободной от западных оккупантов.

Среди пикетчиков была комментатор сайта www.telegraf.in.ua Наталья Верещак, ярая противница «Майдана», "забаненная" на очень долгий срок за нарушение правил комментирования - Наталья копировала в комментарии выдержки работ Ленина, другие статьи, восхваляющие времена СССР, оскорбляла комментаторов. На митинге она держала плакат с ошибкой: «Українські ЗМІ, хвате брехати».


Наталья Верещак пришла пикетировать Кременчугский горисполком


- Это разговорный сленг, - пояснила Наталья Верещак, добавив, что она русскоговорящая.

 

- Это суржик» Азировский язык какой-то! – возмутилась Ирина, активистка организации «Майдан», которая пришла посмотреть на пикет.


- Но мы же на этом языке говорим. Я этим языком хотела показать, что эти слова также бытуют в нашей разговорной речи, и мы так говорим! Я не хочу писать западно-украинскими словами какими-то, иностранными! – ответила Наталья.

Наталья поделилась своими опасениями того, что все станет очень плохо, когда «правый сектор придет в Верховную Раду».

Теги: пикет

Комментарии: 18

0
7 февраля 2014 12:12

Даже любимые коммунисты ее не поддержали. Надо было сразу *** возле памятника Ленину и пусть охраняет.

0
0
7 февраля 2014 12:21

Количество "пикетчиков"ярко показывает соотношение сил,а вот только зачем исполком пикетировать-непонятно.Разве чтобы "засветиться"?

0
3 057
7 февраля 2014 12:35

привет НАТАЛИ !! wink
Вот они, такие поганые интервенты:
Азиров уже в Австрии с детями поживает)
депутата Царева дети - в Лондоне столице одной из "англо-сакских стран" науку грызут (и с геями-интервенами дружат)
Симоненко - костюм от Бриони, ездит на Мерсе )
....
хоть бы один из них в лаптях и онучах от Юдашкина ходил или на Калине Расейской возжами управлял wink

0
724
7 февраля 2014 12:37

Самое интересное, что если бы не сгоняли бюджетников то партию регионов столько же пришло бы поддержать, ну может чуть меньше.

0
1 688
7 февраля 2014 12:37

Мужика ей надо хорошего...

0
0
7 февраля 2014 12:41

На афромайдан приходит несколько десятков...Невелика разница....

0
0
7 февраля 2014 13:35

Evil: Помилосердствуйте... feel Да какой нормальный мужик её выдержит? Да её вообще не возможно выдержать. Её мама в своё время была руководителем "Захисту прав споживачів", вот у неё замашки от мамы и остались, но по сути -этот человек сильно не здоров. Был опыт общения с этой особой, приятного, я вам скажу, мало.

-1
0
7 февраля 2014 14:18

Оказывается здесь можно переходить на личности? Даже маму этой женщины вспомнили. По-моему, в данном случае, вы ничем не лучше. Просто неприятно читать, уж извините, не удержалась.

+1
0
7 февраля 2014 14:45

Да по-моему у всех, кто нынешнюю власть активно поддерживает что-то не совсем в порядке - или с психикой, или с моралью

0
0
7 февраля 2014 15:35

Можливість вільно висловлювати свою громадську політичну позицію громадянам - є основною ознакою демократичного устрою держави.
Тепер нехай вона поїде в Москву і там спробує провести щось подібне на Червоній Площі ))
Так що, вона хоче щоб ми були колонією Кремля? Вона хоче забрати у себе можливість вільно висловлювати свою громадську політичну точку зору (те, що вона зараз робить)?
Пані, Наталя (чи Вам більше подобається "товарищ, Наталья"?) далекоглядність ваша вражає. Ви ж хочете збудувати те, що вас буде обмежувати і ущемляти. Ви що не розумієте??? При всій повазі до активістів громадських рухів, але:
І серед натовпу, що з гаслами ідуть,
У світі різних поглядів про все,
Є люди, котрі щось несуть,
Є люди, котрих щось несе.

-1
0
7 февраля 2014 15:55

+100500 хорошего мужика))

0
3 213
7 февраля 2014 16:22

наверное там еще одна ошибка была... ЗМI написано на обычном листике... Натали как Натали, ***... ДОСИТЬ

0
0
7 февраля 2014 16:37

ruda98: Вам не приятно не читайте, просто Вы, даже не представляете себе, скольким людям было попорчено нервов из-за чьих то не совсем здоровых идей. Что то маловата численность данного митинга....

0
2 851
7 февраля 2014 17:54

На митинг Майдана собирается 40-60. Тоже маловато, чтобы говорить от имени народа. А говорят же.

0
4 757
7 февраля 2014 18:19

а де її улюблена свастика, яка була присутня на минулих плакатах?

0
0
7 февраля 2014 19:45

а давайте зададим ей популярный вопрос: - Сколько тебе заплатили???

0
0
11 февраля 2014 23:45

Це піар-хід.По Москальски-пиарход

0
0
7 марта 2014 01:55

Слепцы без имени и роду, которые предают память своих дедов победителей в священной Отечественной войне. Кременчуг до 43 года был в окупации, но правда восторжествовала, так будет и сейчас - это история. Но в эти дни все произойдет гораздо раньше.

0