Партию регионов покинули Ивко, Черныш, Данилейко и другие

24.02.2014, 11:25 Просмотров: 3 806 Комментариев: 16

Они написали соответствующие заявления

Партию регионов покинули секретарь Кременчугского горсовета Василий Ивко, бывший главный регионал города, директор КрАСЗа Николай Черныш, председатель горорганизации Партии регионов Николай Данилейко, предправления Крюковского вагоностриотельного завода Евгений Хворост, председатель набсовета Кременчугского колесного завода Геннадий Леготкин, председатель Крюковского райисполкома Андрей Коваленко и другие.
Как сообщили представители бывшей парторганизации, они написали соответствующие заявления.


Напомним, ранее из партии вышел председатель Автозаводского райисполкома Владимир Коваленко.

 

Автозаводские же регионалы считают, что заявление горорганизации ПР о прекращении деятельности преждевременным.

Автор: bulashev

Комментарии: 16

0
24 февраля 2014 11:27

24 февраля эти люди внезапно осознали ошибочность курса правящей партии?

0
0
24 февраля 2014 11:29

Теперь куда? Теперь во что верить будут и сколько?

0
113
24 февраля 2014 11:32

еще бы и с горсовета вышли, раз так стыдно.

0
359
24 февраля 2014 11:41

Бегут, как крысы с тонущего корабля.

0
0
24 февраля 2014 11:41

Не мешало бы потрясти этих и не только товарищей, на предмет коррупции.

0
21
24 февраля 2014 11:49

Спасибо Майдановцам и Вечная память погибшим! Герои не умирают!
Но эти жертвы будут напрасны, если одни из главных коррупционеров города Кодола и его заместители, Звонков и прихлебатели из налоговой, верхушка правоохранителей, судья Дядечко и подобные будут занимать свои должности. Лоббирование бизнеса определенных «меценатов-пиарщиков» в том числе и мера, «отжимание» бизнеса от мала до велика, поджоги автомобилей неугодных, убийство судьи, незаконные действия и бездействия прокуроров и милиции, липовые состряпанные уголовные дела при полном отсутствии состава преступления, налоговый прессинг, список можно продолжать...
Они ничем не лучше, чем Ялынкович, Захарченко, Пшонка и т.д. сейчас их уже называют мижигорской ОПГ(организованная преступная группировка) такие же коррупционеры и преступники.
Достаточно проверить кто «спонсор» ремонта городской прокуратуры, а не они ли также «спонсоры» семьи бывшего зека-президента…
Сейчас многие начнут «перекрашиваться», как в фильме «Свадьба в Малиновке», - «… опять власть меняется…» и прикрывать свои преступления против народа, но революция и полная ротация кадров должна быть не только в Киеве, а и регионах Украины, а в первую очередь в сердцах и умах каждого.
Законы должны работать, и дайте работать тому, кто хочет и умеет!

0
936
24 февраля 2014 12:10

Их фото повесить на доске позора на майдане!!! Пусть знают тех кто агитировал за та южный союз и отправлял своих людей и рабочих на антимайдан!!! Ганьба!!! Им нет места в политике.

0
0
24 февраля 2014 12:13

Позорище. Самі продажні криси кругом.

0
0
24 февраля 2014 12:15

а Вы Bogdanoid,с нескрываемым удовольствием в горсовет бы и вошли

0
1 451
24 февраля 2014 12:47

К какому ж теперь берегу прибьётся всё это ......?

0
1 928
24 февраля 2014 13:15

Вчора на 5 каналі Тетяна Даниленко в студії поставила питання одному діячу: чим пояснити те, що регіонали масово вистрибують із партії обганяючи один одного? Вони хочуть зректися партійного бруду та якось десь пристосуватися аби залишитися при владі? Відповідь була така: та ні...це боязнь того, що рано чи пізно прийдуть до їхніх маєтків та рахунків та спитають, звідки в вас громадяне такі статки?

0
0
24 февраля 2014 13:20

И что же, у них за сутки политические взгляды поменялись? Ну зачем же из партии так поспешно выходить, она же родимая не виновата, ещё вчера была самой лучшей и правильной. Нехорошо

0
748
24 февраля 2014 13:35

Почему Черныша не повязали ?

0
4 770
24 февраля 2014 14:49

Негайна перевірка усіх фінансових документів кожного, хто стояв і стоїть при владі!!! Колишніх ригоаналів не буває!!!!

0
0
24 февраля 2014 15:57

[оскорбления] должны оставить свои посты!!! Перезагрузка власти по полной!!! Банду - геть!!!!!

0
379
26 февраля 2014 08:51

Шановні КАПУША,НАТАЛИ-все у ваших руках!Наберіться сміливості і разом ,спільними зусиллями,враховуючи пропозиції,які в найближчий час, в короткий термін мають змінити стан громадян на краще!

0