На альтернативном Майдане в Киеве, организованном Партией регионов – более 100 кременчужан

5.12.2013, 11:45 Переглядів: 4 391

Как говорит руководство Партии регионов, они стоят «за стабильность в стране»

Вчера на сайте «Телеграфа» в комментариях появилась информация:

«Сегодня в 11 вечера отправляются автобусы в Киев поддержать Федырыча и Партию регионов с заводов. В Кредмаше активно собирали людей. Такса была 300 грн за день…»

«ТелеграфЪ» связался с работниками предприятия. Они подтвердили, что, действительно, предлагали ехать в Киев на «альтернативный» Майдан. Правда, таксу называли другую – 150 и 200 грн.

- В разных цехах предлагали разные суммы. Делалось все это неофициально, не от имени руководства, - сообщил наш источник.

«ТелеграфЪ» связался с городской организацией Партии регионов. Как сообщил нам Константин Брыжаха, заместитель председателя Кременчугской городской организации, сегодня в Киеве находится более 100 регионалов и сторонников партии.

- Люди едут: кто-то сам, кто-то организованно. Едут, в основном, наши активисты и те люди, которых они находят и за которых могут поручиться.

- Правда ли, что за участие в митингах людям платят деньги? Такая информация есть в комментариях на нашем сайте и распространяется в соцсетях.

- Я сам не ездил, ответить не могу. Но обычно людям выдают суточные, надо же что-то покушать, или организовывают централизованное питание, - ответил Константин Брыжаха. 

Сумму суточных он не уточнил. По его словам, сторонники Партии регионов стоят с лозунгами «Построим Европу в Украине» и за стабильность в стране.

Вчера на сайте Партии регионов появилась информация: «Партия регионов» приняла решение поддержать инициативы региональных, местных партийных организаций о создании штабов по стабилизации политической ситуации».

 

Один из пунктов решения гласит: «Оказать необходимое содействие штабам в проведении массовых публичных мероприятий, тематических мероприятий информационно-просветительской направленности.»

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх