Блоги: Такое впечатление, что и заявления властной украинской партии, и сюжеты русских госканалов, творятся в одном месте

4.12.2013, 12:09 Переглядів: 2 504

  Валерий Корсунский, экс-редактор "Кременчугского Телеграфа", который сейчас работает в Киеве

Осилил только что заявление Партии Регионов. Огорчился. Диалога власть не хочет. Своих противников не уважает. Там нет ничего про необходимость примириться, найти взаимопонимание. Ну хоть строчки, которая заставила бы людей, стоящих на Майдане, на секунду задуматься, что они услышаны... Прочтите, никакого конструктива. Ничего для попытки решить проблемы. Подогревают раскол регионалы! Не поленитесь, прочитайте.

 

Только обвинения, ярлыки и откровенные угрозы. Митингующие специально противопоставляются работающим. Людей, вышедших с мирными протестами, называют провокаторами... И что особенно дико и тревожно, это то, что другие оценки, которые там даются, полностью совпадают с тональностью сюжетов на российском телевидении. Такое впечатление, что все это - и заявления властной украинской партии, и сюжеты русских госканалов, творятся в одном месте... Короче, трудно быть сторонником нынешней оппозиции, но сторонником такой власти - просто невозможно.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх