В Кременчуге устроили провокацию против Петра Порошенко

25.05.2014, 14:32 Переглядів: 3 242

"Мы убеждены, что данный факт является провокацией наших политических оппонентов. Подчеркиваем, что штабы Петра Порошенко заинтересованы в проведении честных и прозрачных выборов, без нарушения законодательства"

Сегодня наш сайт распространил информацию со ссылкой на штаб Тимошенко, что промоутеры раздают пакеты с рекламным слоганом "Жить по-новому".


Как заявили в областном избирательном штабе Петра Порошенко, их люди проверил данную информацию - работники штаба не причастны к этой раздаче. Представители Кременчугского штаба Порошенко провели интервью торговцев на центральном рынке, где якобы и раздавали пакеты. Разговоры сняты на камеру: ни один человек не подтвердил факт раздачи.


"Мы убеждены, что данный факт является провокацией наших политических оппонентов. Подчеркиваем, что штабы Петра Порошенко заинтересованы в проведении честных и прозрачных выборов, без нарушения законодательства.

В целом в городе Кременчуге, как и во всей области выборы проходят в штатном режиме. Грубых нарушений законодательства по состоянию на 13.00 не выявлено", - сказано в сообщении.

Автор: bulashev
Теги: выборы-2014
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх